сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Новости Ляпис Трубецкой

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (19)Фото (19)

Клипы (16)Клипы (16)

Дискография (10)Дискография (10)

Концерты (29)Концерты (29)

В блогах (16)В блогах (16)

Похожие (97)Похожие (97)

  • Не быць скотам: маленькая революция

    Весьма символично, что новое видео группы " Ляпис Трубецкой " вышло имено 7 ноября. Ведь снято оно на песню " Не быць скотам ". Это первая песня, написанная Сергеем Михалком на стихи другого человека - великого белорусского поэта Янки Купалы ("Хто ты гэткi?").
  • Ляпис Трубецкой: разбойники о принцессах

    Вчера, 23 августа, состоялась премьера еще одного видео, на этот раз героями выступили наши соотечественники - группа " Ляпис Трубецкой ". И нам вдвойне приятно видеть их творчество хоть и с экрана, потому как на концерты возможностей попасть не так много. В любом случае - пару слов о самом клипе.
  • Веселые картинки Ляписа

    Веселые картинки - новый альбома Ляписа Трубецкого , увидевший свет в начале марта. Предлагаю начать разговор безо всяких там вступлений. Так вот. Начинается альбом так: "Я хочу, чтобы каждый, кто слушает эту пластинку, представил себя ёжиком, зайкой или волшебной снежинкой".
  • Я верю: видео в подарок влюбленным

    Практически с каждым днем всё больше поводов возникает у нас для того, чтобы услышать новый альбом группы Ляпис Трубецкой - " Веселые картинки ". Да и для того, чтобы сходить на их концерт в рамках тура, посвященного новому альбому.
  • Веселые картинки или эмоции Ляписа Трубецкого

    Уже на этой неделе начнется концертный тур группы " Ляпис Трубецкой " в поддержку ну очень долгожданного среди стран СНГ, а в особенности Беларуси, альбома "Веселые картинки". Думаю, что не стоит описывать здесь, почему так любима группа среди соотечественников.
  • Поздравительная открытка от Ляписов

    Группа " Ляпис Трубецкой " готовит к выходу новый альбом "Священный огонь". А пока что ребята решили поздравить белорусов всего мира с праздниками. И поместили на своем официальном сайте поздравительную открытку с песней "Грай", которая, собственно, и станет первым синглом с альбома.
  • "Ляпис трубецкой" выложили свой новый альбом для бесплатного скачивания

    24 августа, за неделю до релиза на компакт-дисках, группа «Ляпис Трубецкой» выложила свой новый альбом «Культпросвет» в интернет для бесплатного скачивания. Новый альбом «Ляписов» можно скачать на «Кругах» и в Facebook абсолютно бесплатно - причем, в двух вариантах: с битрейтом 192 или 320 кбит/с.
  • Ляписы в Минске!!!

    Сказать, что концерт удался, значило бы не сказать ничего. Конечно, мнений наверняка много, но лично для меня это было захватывающее действо. Во-первых, так называемый «разогрев» разогрел публику до нельзя. Этот факт имеет очень простое объяснение – перед Ляписами выступали Drum Ecstasy.
  • ОФИЦИАЛЬНАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ КЛИПА ЛЯПИСОВ СОСТОИТСЯ В МИНСКЕ.

    Данное событие состоится в Минске, 16 ноября в концертном зале "Минск" в рамках фестиваля KARTOFFEL. В этот же день состоится показ художественных и документальных короткометражных анимаций - призеров главных фестивалей мира. Начало в 19-00.
  • 2 подарка от Ляписов

    В моем чудном ежедневнике день 1 октября отмечен как "Международный день музыки", с чем я и поздравляю наше маленькое дружное сообщество на шалале:)) В связи с этим хочу подарить Вам сразу 2 подарка - и оба от замечательного коллектива "Ляпис Трубецкой" - сразу 2 новых видео!!! 1. "Манифест".
  • Есть ещё чем в этой стране гордиться. Ляпис Трубецкой - Манифест

    25 сентября группа "Ляпис Трубецкой" выпустила свой новый, 13-й по счёту, альбом "Манифест". Теперь по-подробнее.) Основной статьёй экспорта беларуской популярной музыки Ляписы стали ещё в начале 90х, со своими пуленепробиваемыми "Ау" и "Ты кинула".
  • "Бесплатные" Ляписы

    Этой осенью о группе "Ляпис Трубецкой" слышно много... Конечно, всё это связано с выходом нового альбома "Манифест". Слышали уже и о белорусской его премьере, и о последующем туре по России, и о клипе, в котором снялось 300 коров, 50 свиней, бобры и зайцы:) Теперь снова новость.
  • Манифест: новый альбом Ляписов!!!!!! УРА!!!

    Скоро-скоров музыкальных магазинах мы увидим новое творение группы "Ляпис Трубецкой" "Манифест". Альбом, как и предыдущий, записан на киевской студии "211". Сам Сергей Михалюк отмечает: «Честно говоря, изначально мы планировали его выход на начало 2009 года, но все получилось гораздо раньше и мы решили не тормозить события».
  • Ляписы "наколдовали" первый DVD

    Как пояснил Сергей Михалок, солист группы, в создании этого DVD принимало участие несколько истинных магов и потомственных колдунов России, Беларуси и Монголии. Поэтому диск призван разрушить остатки стены недопонимания между фанатами группы "Ляпис Трубецкой" и поклонниками классического тяжелого рока".
  • Ляпис Трубецкой. Убойное интервью.

    writeFlash({width:'400',height:'330',bgcolor:'#ffffff',allowscriptaccess:'always',allowfullscreen:'true',src:'http://pics.smotri.com/scrubber_custom8.swf?file=v361974dabc&bufferTime=3&autoStart=false&str_lang=eng&xmlsource=http%3A%2F%2Fpics.smotri.com%2Fcskins%2Fblue%2Fskin_color.xml&xmldatasource=http%3A%2F%2Fpics.smotri.com%2Fskin_ng.xml'});writeFlash({width:'400',height:'330',bgcolor:'#ffffff',allowscriptaccess:'always',allowfullscreen:'true',src:'http://pics.smotri.com/sc
  • Ляписы поздравят минчан сольным концертом!

    9 мая группа "Ляпис Трубецкой" выступит в минском Дворце Спорта с программой "Капитал". В последний раз "Ляписы" радовали столичную публику крупным выступлением аж в конце 2005 года. Тогда они вышли на сцену Дворца Спорта в рамках совместного концерта с группами "Вопли Видоплясова" и "Zdob Si Zdub".

 
Ляпис Трубецкой
Год основания – 1990
Страна – Беларусь
Жанры – Rock, Reggae
Стили – Punk, Ska
Посетителей на сайте 1044