сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Новости Tom Waits

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (75)Фото (75)

Клипы (14)Клипы (14)

Дискография (18)Дискография (18)

Концерты (0)Концерты (0)

В блогах (7)В блогах (7)

Похожие (100)Похожие (100)

  • Tom Waits: силен как никогда

    Tom Waits выпустил новое видео. Видео весьма необычное, в общем-то, как и сам Tom Waits, так что чего было ждать-то. Выходу видео на экраны предшествовали несколь тизеров, из которых общественность поспешила сделать выводы, что музыкант собирается отправиться на гастроли, но не тут-то было. Хотя и новый клип получить тоже неплохо.
  • Tom Waits - присоединяйтесь к веселью!

    Tom Waits - человек не только интересный, но и очень даже последовательный. Ранее он пообещал, что в честь своего нового альбома устроит специальную вечеринку - вечеринку, так сказать, в узком кругу. Сказал - сделал. Для нужд желающих оказаться в списке гостей заведен сайт - вход только по пригласительным.
  • Tom Waits: плох... очень плох!

    Tom Waits , конечно, в современном музыкальном мире фигура интереснейшая. Обладая исключительнвм талантом, этот человек способен превратить в театр и загадку любое действие, связанное с его именем.
  • Tom Waits: необычный релиз

    От кого же еще, как не от Тома Уэйтса( Tom Waits ) , было ожидать чего-то необычного? Музыкант этой осенью решил не остставать от "собратьев по цеху" и выпустить релиз. Да не простой. А с оглядкой в прошлое. Так вот. Он и джазовый ансамбль из Нового Орлеана Preservation Hall Jazz Band решили записать новый альбоме в виде пластинки.
  • Tom Waits и Ричард III

    Совсем недавно еще обсуждали музыканта Дэймона Элборна в роли композитора, а звезды тем временем не дремлют и времени зря не теряют.
  • Том Уэйтс и... снова Джон Лури! Рыбачат на Ямайке! )))

    Персонаж, которого люблю неизменно уже лет 15 – Tom Waits. Давеча искал видео с его выступлениями – оказалось концертов нет, только фрагментарное участие в куче проектов нью-йоркской тусовки и десяток приглашений в теле-шоу.
  • СКАРЛЕТТ ПОЕТ ПЕСНИ ТОМА

    Стали известны детали и треклист альбома Scarlett Johansson "Anywhere I Lay My Head". Дебютный альбом популярной актрисы будет состоять из 10 кавер-версий композиций Тома Уэйтса (Tom Waits), плюс одна оригинальная песня "Song For Jo". По словам самой Скарлетт, она отправила демо-записи Тому Уэйтсу, и ему понравилось.

 
Tom Waits
Год основания – 1949
Страна – США
Жанры – Vocal, Rock, Jazz, Folk, Country, Blues, Avant-Garde
Стили – Cabaret, Alternative Pop/Rock, Experimental Rock, Pop/Rock, Singer/Songwriter, Jazz-Rock, Folk-Rock, Country-Folk, Blues-Rock, Folk-Blues, Jazz Blues, Experimental
Посетителей на сайте 1295