сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Новости Red Hot Chili Peppers

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (58)Фото (58)

Клипы (25)Клипы (25)

Дискография (10)Дискография (10)

Концерты (1)Концерты (1)

В блогах (15)В блогах (15)

Похожие (100)Похожие (100)

  • Тряхнем стариной! И снова каверы. RHCP.

    Пока у нас за окном происхожит некая кавер-версия весны, музыканты продолжают активничать в записи новых материалов, причем в нынешний сезон, все как-то единодушно занялись записью кавер-версий старых, но не позабытых хитов.
  • Look Around. Вокруг только RHCP.

    Темой нового видео группы Red Hot Chili Peppers стали домашние занятия участников группы - то, как каждый участник проводит свободное время. Занятия эти, конечно же, предполагаемые, ведь это художественный вымысел. Тем не менее, в любом случае, инетересно, заглянуть за занавеску. Оказывается.
  • Цветочные комиксы RHCP

    Наконец-то состоялся релиз следующего видео с нового альбома группы Red Hot Chili Peppers - " I'm With Yo u". На этот раз удостоилась быть увиденной, собственно, одна из самых ярких песен альбома " Monarchy Of Roses ".
  • Red Hot Chili Peppers. I'm With You.

    Группа Red Hot Chili Peppers - безусловно относится к тем группам, чьи релизы общественность ждет с нетерпением. Иногда нетерпение, правда уж слишком большое. Так получается с новым альбомом группы - I'm With You . Всё дело, наверное, в том, что пауза затянулась слишком долгая.
  • Red Hot Chili Peppers: начало положено!

    Red Hot Chili Peppers , молчавшие целых уже шесть лет, пообещали поклонникам своего творчества новый альбом в этом году. Последний они выпустили аж в 2005 году (Stadium Arcadium), после чего объявили о том, что уходят в отпуск по причине общей усталости.
  • I’m With You

    Недавно Red Hot Chili Peppersсообщили овыходе своего нового, десятого студийного альбома, который получил название «I’mWithYou». Релиз пластинки запланирован на29августа 2011 годаналейбле «Warner Bros.».
  • RHCP - оригинальней не придумаешь!

    Как и было объявлено ранее, легендарные Red Hot Chilli Peppers в этом году выпускают альбом - 10-й по счету, после пятилетнего молчания.
  • RHCP объявили о скором выходе альбома

    Легендарные рокеры Red Hot Chili Peppers собираются всерьез порадовать своих многочисленных поклонников. На днях музыканты объявили, что их альбом вот-вот будет готов к выходу, и услышать сие творение можно будет уже весной 2011 года. В настоящее время записано около 20 песен.
  • RHCP пролетели мимо Зала Славы

    Рокеры Red Hot Chili Peppers упустили возможность с первой попытки попасть в легендарный американский Зал Славы рок-н-ролла. Отпраздновавшая недавно свое 25-летие команда не вошла в финальный список кандидатов на введение в стены уважаемой институции. Как и претендовавшие на «канонизацию» KISS.
  • "Red Hot Chili Peppers" лишились гитариста

    Стало известно, что тридцатидевятилетний гитарист известной группы Red Hot Chili Peppers Джон Фрусчанте объявил о своем уходе из состава группы. Со слов источника, близкого к RHCP Musicradar.com, это решение у Джона зрело уже давно. Потому что последнее время он почти полностью сосредоточился на реализации своих сольных проектов.
  • RHCP JAM

    Red hot chili peppers Jam with The Meters
  • WARNER MUSIC И YOUTUBE НЕ ПОДЕЛИЛИ ВИДЕОКЛИПЫ

    Официальные видео таких артистов как Madonna, Led Zeppelin и Red Hot Chili Peppres были убраны со страниц YouTube в связи с конфликтом, возникшим между компаниями Warner Music и Google. Дело естественно в деньгах, сумма которых по мнению правообладателя в лице Warner ничтожно мала.
  • Red Hot Chili Peppers распадаются?

    Энтони Кидис, лидер американской группы Red Hot Chili Peppers, сообщил, что его группа распадается – минимум на год По словам Кидиса, группа истощена работой над последним альбомом, “Stadium Arcadium”, и туром в его поддержку.
  • Red Hot Chili Peppers

    Привет! Мне очень нравятся Red Hot Chli Peppers! Я восхищаюсь их игрой. Энтони владеет своим "языком" пения. Чего стоят слова в Give It Away и Soul To Squeeze! Джон..... В 17 лет сочинить Under The Bridge. Его игра на гитаре вне всяких похвал! В рейтинге лучших гитаристов всех времён и народов, он занял 7 место! Майкл. На басу он играет аккордами. Чед.

 
Red Hot Chili Peppers
Год основания – 1983
Страна – США
Жанры – Rock
СтилиДобавить
Посетителей на сайте 746