сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Новости Lady Gaga

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (158)Фото (158)

Клипы (15)Клипы (15)

Дискография (6)Дискография (6)

Концерты (0)Концерты (0)

В блогах (28)В блогах (28)

Похожие (51)Похожие (51)

  • Lady Gaga приглашена в группу Kiss

    Басист группы Kiss Джин Симмонс предложил певице войти в состав его коллектива, сообщает The Daily Star.Музыкант заявил, что Lady Gaga могла бы стать полноправным пятым участником группы Kiss. Более того, по мнению Симмонса, в своем стремлении выглядеть эпатажно певица копирует стиль Kiss.
  • Lady Gaga и её новый сингл

    Певица рассказала, что сочинила свою «лучшую музыку» в Ливерпуле. «Я написала сингл для нового альбома. И я вам обещаю, что это будет самая лучшая моя пластинка, - рассказала Lady Gaga фансайту Gagadaily.com. - Это - гимн нашего поколения.
  • Lady GaGa в новом амплуа. Теперь мультяшная.

    Lady Gaga собственной нартсованной (и весьма симпатично нарисованной) персоной появится в новом сезоне мультфильма Симпсоны . Фыинал сезона, где ключевлй фигурой станет Lady Gaga выйдет на экраны 20 мая. Пока полной версии мультфильма по понятным причинам мы увидеть не можем, но зато трейлер уже можно посмотреть.
  • Lady Gaga - песню к Рождеству!

    Как известно, к мастеру вдохновение может прийти в любом месте - даже в самом неожиданном или неподходящем. Вот к Lady Gaga оно самое пришло например в дороге, в автобусе, во время ее тура The Monster Ball. Так, она написала новую песенку с бюолее чем незамысловатым названием - " Stuck On Fuckin’ You ".
  • Lady Gaga: звездой я всё-таки стану!

    Девушку под псевдонимом Lady Gaga можно любить или не любить - как за музыку, так и за эпатаж. Это личное дело каждого. Однако, ни один клип певицы не остается без внимания. В любом случае более чем интересно увидеть - что на этот раз? А на этот раз " Marry The Night " - даже и не видеоклип, а целый четырнадцатиминутный фильм, как раньше.
  • A very Gaga!

    Близится Новый Год, а с ним и Рождество, а соответственно и подготовка к этим чудесным праздникам уже идет полным ходом. Чему и посвящена следующая новость. Дело в том, что Lady Gaga уже подготовилась к Рождеству и выпустила цифровой EP - " A Very Gaga Holiday ".
  • Lady Gaga: самостоятельная работа

    Lady Gaga готовит к выходу новый клип на очередной сингл со свего последнего альбома. "Born This Way", "The Edge of Glory", "Judas" и "You And I" уже вышли отдельными синглами, на них же и были сняты видеоклипы артистки. Теперь же к выходу готовится сингл " Marry The Night ".
  • Lady Gaga: и для ремиксов сгодится

    Еще совсем недавно Lady Gaga ,была начинающим артистом, как она уже готовит сборник ремисков на свои песни к выходу! Ремикширован будет последний альбом певицы - "Born This Way". В сборник войдут 14 композиций, а исполнят их ну очень интересные музыканты: The Weeknd, Foster The People, The Horrors, Wild Beasts, Röyksopp, Goldfrapp и Twin Shadow .
  • Lady Gaga: ну чем не баллада?

    По признанию большого количества американского населения, они устали наблюдать Lady Gaga , устали от ее эпатажности и вездесущности. Однако, слова словами, а тем временем факты говорят обратное. Сежий видеоролик от таинственной поп-дивы за неделю на YouTube просмотрело практически 10 миллионов населения нашего земного шара.
  • Lady Gaga придется отказаться от каблуков?

    Хотя нелепая обувь Lady GaGa помогла ей достигнуть головокружительных высот славы, она также стала причинно ее болей в ахиллесовом сухожилии. Инсайдер сообщает, что за последние два года GaGa практически каждый день ходила на огромных каблуках.
  • Judas: новое видео от Гаги

    Уже после того, как в сеть просочился второй сингл с грядущего альбома Lady GaGa , мы смиренно ждали видео на эту песню, ведь анонс был столь скандальным. Речь, конечно же, о сингле " Judas ". Несколько дней назад видео было представлено публике. Но, честно говоря не совсем то, ктоорого ожидали.
  • Lady GaGa: по традиции скандально

    Собственно к скандальному образу певицы Lady Gaga привыкли уже, наверное, все. Но на этот раздевушка превзошла сама себя. И дело не в сканадльном наряде или неординарном видео. Толчком к очередному сканадалу послужил всего-то навсего выложенный в сети сингл "Judas".
  • Lady Gaga: мы запомним ее по клипам

    28 февраля Lady Gaga презентовала свое новое видео на сингл " Born This Way " - сингл с нового альбома, который выйдет уже в мае, сингл, который стартовал с первого места многих мировых чартов всего пару недель назад. Что и ждать от скандально известной Lady Gaga , если принять во внимание ее предыдущий опыт съемок видеороликов.
  • Новый рекорд от Lady GaGa

    12 сентября в Лос-Анджелесе пройдет церемония награждения MTV Video Music Awards . Как всегда, зрителей ждет много интересного. Много сюрпризов, но есть и вполне ожидаемые события. Одна из самых ярких и необычных девушек современности – эпатажная певица Lady GaGa номинирована аж в тринадцати номинациях.
  • Lady Gaga: поговорим?

    Думаю, я сделаю себе татуировку с названием альбома и выложу фото", - говорит Lady Gaga . - "Я уже много месяцев работала над этим альбомом, и я уверена, что в данный момент он может быть закончен. Это произошло так быстро. Вот некоторые артисты пишут музыку годами; я - нет. Я пишу музыку каждый день".
  • Новый рекорд от Lady Gaga

    Lady GaGa - пожалуй, одна из самых эпатажных поп-див современности. Обладая неординарной внешностью, которую она сама же и создает, девушка преподносит публике еще и неординарные выступления и музыкальные видео. Впрочем, о последнем речь и пойдет.
  • Lady Gaga запретили к показу в Британии

    Видеоклип с синглом Telephone звезды современной поп-музыки Lady Gag a запрещен для показа по британскому телевидению. В ролике, сделанном в стилистике известного американского режиссера Тарантино, 24-летняя исполнительница вместе с другой известной певицей Бейонсе совершает побег из тюрьмы.
  • ух покойной тети спас Lady Gaga

    23-летняя звезда американского попа Lady Gaga утверждает, что дух покойной тети спас ее от пагубного пристрастия к кокаину. Lady Gaga, настоящее имя Стефани Джоанна Ангелина Германотта начала свои опасные эксперименты с кокаином и LCD после того, как ее исключили из нью-йоркского университета. Она рассказывает: "Я думала, что я умру.
  • Lady Gaga - Somethin Like A Dj Vol.1

    Исполнитель: Lady Gaga Альбом: Somethin Like A Dj Vol.1 Жанр: Pop Дата выпуска: 03.02.2010 Количество треков: 25 Битрейт: 256 kb/c Размер: 103,86 Mb Треклист: 1.Filthy Pop 2.Lady GaGa - Again Again 3.Shake Ur Kitty 4.Kaboom 5.Lady GaGa - I Like It Rough 6.Captivated 7.No Way 8.Rockshow 9.New Kids On The Block - Big Girl Now 10.Dirty Ice Cream 11.Viva La Vida 12.Second Time Around 13.Imagine 14.Lady GaGa - Poker Face 15.Lady GaGa - Just Dance 16.Lady Gaga - Paparazzi 17.Lady GaGa -
  • Lady Gaga не выдержала темпа

    Из-за плохого самочувствия она была вынуждена отменить выступление. Певица отменила концерт в Индиане после того, как потеряла сознание за кулисами. Врачи констатировали у Lady Gaga истощение организма. Исполнительница призналась, что за час до выступления почувствовала головокружение. Выступление было перенесено на 26 января.


1


 
Lady Gaga
Год основания – 2008
Страна – США
Жанры – Pop
Стили – Dance-Pop
Посетителей на сайте 993