сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Новости Gorillaz

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (52)Фото (52)

Клипы (12)Клипы (12)

Дискография (5)Дискография (5)

Концерты (0)Концерты (0)

В блогах (13)В блогах (13)

Похожие (100)Похожие (100)

  • В семье Gorillaz пополнение

    В самой знаменитой в мире виртуальной группе - Gorillaz - случилось радостное событие. В их составе появился новый участник. Пока непонятно, правда, он это или она, а также какие партии он/она будет петь, на каком инструменте будет играть. Тем не менее, это уже более чем определенный персонаж - Evangelist , который имеет свой образ.
  • The Fall: новый. Уникальный. Gorillaz.

    Ребята из Gorillaz свое обещание сдержали - именно к Рождеству они подарили свой новый альбом The Fall . Ликуйте же, поклонники - скачать его можно на официальном сайте группы. Для этого вам всего-то необходимо будет подписаться.
  • Gorillaz: настоящие подарки к настоящему празднику

    Музыкальный коллектив Gorillaz своих поклонников любит, и потому балует. Именно по этой причине к РОждеству группой был создан праздничный онлайн календарь , или календарь подарков. Другими словами, каждый день, заходя на страничку с календарем, поклонники имеют счастье получить рождественский подарок.
  • Gorillaz: новый релиз. Доступ ограничен.

    Известная группа Gorillaz объявила о выходе нового альбома, состоящего из концертных записей. И всё бы ничего, новость-то радостная, да и вполне ожидаемая. Но не совсем обычная. Всё дело в том, что новый альбом поклонники группы смогут купить только в цифровых магазинах iTunes.
  • Gorillaz - целый оркестр

    Одна из самых ярких новостей музыкального мира этого лета – это, безусловно, то, что группа Gorillaz официально явила миру свое лицо. Ребята успешно выступают и без мультяшных героев, что они активно доказывают в последние месяцы своими выступлениями на различных музыкальных мероприятиях. Но и это еще не все.
  • Gorillaz: Noodle возвращается!

    Лето - пора отдыха, но только не для музыкантов. И особенно не для музыкантов группы Gorillaz . Мало того, что в начале лета ребята объявили, что отныне будут выступать "в открытую", что теперь с успехом и подтверждают на различных европейских фестивалях, так теперь они еще и новое видео выпускают.
  • Gorillaz обвинили в плагиате

    Рэгги-музыкант из 80-х Эдди Грант заявил, что мотив сингла Stylo с третьего альбома Gorillaz показался ему до боли знакомым. И дело не в том, что он слышал его где-то раньше. По мнению Гранта, Дэймон Албарн наглым образом украл мелодию из его песни Time Wrap 1983 года.
  • Gorillaz поставили рекорд YouTube

    Возвращение Gorillaz , судя по всему, будет триумфальным. Как передает Digital Spy, клип на новую песню группы «Stylo» уже стал самой успешной музыкальной премьерой в истории YouTube. Всего за сутки видео на «Stylo», в котором снялся сам Брюс Уиллис (Bruce Willis), собрало более 900 тысяч просмотров.
  • Новый клип Gorillaz

    Gorillaz — «Stylo (feat. Bobby Womack & Mos Def)»
  • Gorillaz выпускают новый альбом

    Дэймон Албарн объявил о том, что новый альбом Gorillaz практически закончен. Как сообщает New Musical Express, диск, который станет третьим в дискографии виртуальной группы, получил название «Plastic Beach» и выйдет в 2010 году.
  • Lou Reed, Snoop Dog и Mos Def на альбоме Gorillaz

    Альбом получил название «Plastic Beach», и на нём нас ожидает масса интересных сюрпризов. В записи пластинки приняли участие такие именитые фигуры, как лидер легендарных Velvet Underground Лу Рид, рэперы Snoop Dog и Mos Def, и основатель группы BeeGees Барри Гибб.
  • Damon Albarn + The Horrors = новые Gorillaz

    Новый альбом Gorillaz будет записываться при участии группы The Horrors. Дэймон Албарн (Damon Albarn) (Blur, Gorillaz, The Good, The Bad & The Queen) пригласил для записи нового альбома группы Gorillaz,британскую группу The Horrors, играющую смесь шугейза, гаражного рока и постпанка.
  • GORILLAZ НАЧИНАЮТ РАБОТУ НАД НОВЫМ АЛЬБОМОМ

    Судя по всему новому альбому Gorillaz все же быть. В прошлом году Damon Albarn заявил, что больше записей от мультяшной группы не появится. Однако совсем недавно в интервью CBC лидер Blur сказал, что он и аниматор Jamie Hewlett уже планируют новый Gorillaz.

 
Gorillaz
Год основания – 1998
Страна – Великобритания
Жанры – Rock, Rap, Electronica
Стили – Alternative Rock, Britpop, Alternative Rap, Hip-Hop, Trip-Hop
Посетителей на сайте 949