сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Новости Crystal Castles

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (24)Фото (24)

Клипы (13)Клипы (13)

Дискография (1)Дискография (1)

Концерты (2)Концерты (2)

В блогах (5)В блогах (5)

Похожие (51)Похожие (51)

  • Plague: римейк одержимости или привет от Crystal Castles

    Crystal Castles готовят новый альбом, а точнее даже не готовят, а дразнят нас им. Дразнят потому, что обещали-то третий лонгплей еще летом, а сейчас альома нет, а на официальной страничке группы висит многообещающее "new album = november". Тем не менее, на музыкантов мы обижаться не только не можем, но и не вправе.
  • Crystal Castles + Robert Smith

    Известный канадский дуэт Crystal Castles , каждого релиза которого поклонники ждут с нетерпением, на каждый концерт которого билеты разбирают за короткое время, ангажировал Роберта Смита ( Robert Smith ) для записи третьего сингла с альбома этого года. Им станет трек Not In Love, релиз же намечен на 6 декабря.
  • Бесплатные альбомы Crystal Castles

    Если честно,то я сначала не поверила в это. Ну не могут в наше время исполнители быть такими бескорыстными,но я оказалась не права)) Канадские инди-электронщики Crystal Castles выложат свой новый альбом в интернете еще за месяц до его релиза на физических носителях.
  • Новый сингл Crystal Castles

    После двух лет молчания участники дуэта Crystal Castles готовы порадовать нас новинкой. В разгар работы над вторым альбомом, релиз которого намечен на июнь, они выпускают свежий сингл. Продюсером записи выступил сам участник дуэта Итан Фоун (Ethan Fawn). Сингл, получивший название Doe Deer, выйдет 17 апреля на лейбле Fiction Records/Lies.
  • Гениально непросто или ода CRYSTAL CASTLES

    Я сначала написала "просто гениально", потом подумала и решила, что это и так понятно, зачем лишний раз подчеркивать очевидное:))) Исправила на "гениально просто". Задумалась о том, а просто ли? Ответ появился сразу же - нет, совсем-совсем непросто.

 
Crystal Castles
Год основания – 2004
Страна – Канада
Жанры – Electronica
Стили – Electronica
Посетителей на сайте 1152