сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Новости Maroon 5

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (19)Фото (19)

Клипы (10)Клипы (10)

Дискография (3)Дискография (3)

Концерты (1)Концерты (1)

В блогах (5)В блогах (5)

Похожие (51)Похожие (51)

  • Maroon 5: видео не вставая с дивана

    Новый альбом Maroon 5 " Hands All Over " был встречен разными мнениями. Некоторые встретили его как достаточно неинтересный, другие оценили как лучший альбом группы. Собственно о самом альбоме Maroon 5, с которым группа впервые едет в Россию, мы уже говорили .Теперь о синле номер 3.
  • Hands All Over: приятное постоянство

    Сказать, что альбом Maroon 5 " Hands All Over " был воспринят публикой на ура, я не могу. К сожалению. Для этого достаточно прочитать лишь несколько рецензий. Сказать, что альбом не был ожидаемым - тоже не скажешь, ждали ведь... И всё же я позволю себе не согласиться со многими, и скажу - мне альбом понравился.
  • Maroon 5: дождались-таки

    Ну или почти дождались. Подождать всё-таки еще придется. Но. Совсем чуть-чуть. Правильно, подождать ребят. Правильно, здесь, рядом. В Москве. 20 марта впервые в России - Крокус Сити Холл - группа Maroon 5 . Да, это именно то событие, которому порадуется не одна тысяча человек.
  • Maroon5: слушаем в ожидании

    Уже давно популярная группа Maroon 5 объявила о выходе нового альбома, реиз которого запланирован на 21 сентября текущего года, с названием - "Hands All Over". Стоит ли рассуждать на тему того, какое количество поклонников по всему миру ждет 21 сентября?
  • Новый альбом Maroon 5

    Новость очень краткая, но, я думаю, очень-очень для многих, в том числе и для меня, радостная. Популярная группа Maroon 5 представила трек-лист новой пластинки «Hands All Over».Так что совсем скоро мы будем иметь возможность наслаждаться новым альбомом любимой группы.

 
Maroon 5
Год основания – 2002
Страна – Великобритания
Жанры – Rock
Стили – Indie Rock
Посетителей на сайте 1001