сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Новости Nickelback

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (11)Фото (11)

Клипы (16)Клипы (16)

Дискография (5)Дискография (5)

Концерты (0)Концерты (0)

В блогах (6)В блогах (6)

Похожие (100)Похожие (100)

  • Nickelback "Dark Horse"

    Давно собиралась дать рецензию ребятам из группы Nickelback,но вот только после продолжительного слушанья их последнего альбома(а ещё потому,что критики достали меня)собралась таки написать своё мнение.Итак,начнём.Нужно быть отъявленным снобом, чтобы ругать этот альбом.
  • Nickelback взяли три награды Juno Awards в Канаде

    Канадская рок-группа Nickelback стала обладателем трех наград на 38-й ежегодной премии в области музыки Juno Awards, которая прошла в минувшее воскресенье в Ванкувере, сообщает Contactmusic. Церемония была открыта исполнением песни Something In Your Mouth.
  • Nickelback - Rockstar

    Nickelback - лучшиеееееееееееееееееее))
  • Чед Крюгер продолжает разбираться с полицией

    34-летний рокер и мечта юных дев, лидер группы Nickelback Чед Крюгер , подал апелляцию за противоправные действия полиции по отношению к нему. Напомним, что в апреле прошлого года Чед был пойман за распитием спиртного за рулём, оштрафован на 600 долларов и лишён права водить авто в течение года.
  • Nickelback: отличное начало года

    Вообще-то я не являюсь фанаткой сей группы, но один добрый человек посоветовал мне послушать их алььбом "Dark horse". Что я и сделала. И что в итоге?
  • Nickelback - биография

    Группа Nickelback появилась в 1996 году в небольшом канадском городке Ханна. Она была сформирована братьями Чадом (вокал, гитара) и Майком (бас) Крюгер, их кузеном Брэндоном (барабаны) и Райаном Пике (гитара). Однако Брэндон Крюгер вскоре покинул группу. Музыкантам пришлось искать ему замену.

 
Nickelback
Год основания – 1995
Страна – Канада
Жанры – Rock
Стили – Post-Grunge
Посетителей на сайте 1194