сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Новости Coldplay

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (90)Фото (90)

Клипы (14)Клипы (14)

Дискография (6)Дискография (6)

Концерты (0)Концерты (0)

В блогах (28)В блогах (28)

Похожие (100)Похожие (100)

  • У Coldplay проблемы с новым материалом

    Музыканты рассказали, что песен накопилось так много, что совсем не представляется возможным отобрать лучшее для свежего релиза. Новых треков накопилось более пятидесяти штук, поэтому у Coldplay возникли трудности в выборе лучших из них. Причем ситуация попахивает маразмом.
  • Live 2012 by Coldplay

    Coldplay - безусловно одна из самых интересных современных групп, о чем мною уже было сказано неоднократно. Их альбомы и выступления - это одни из самых ожидаемых музыкальных событий в мире. Оно и не зря.
  • Mylo Xyloto - за или против?

    Какова цена популярности? Примерный ответ на этот вопрос можно дать, почитав рецензию практически на каждый альбом мегапопулярной группы. Такой, как Coldplay. Например, на их новое детище Mylo Xyloto. Что такое Mylo Xyloto я вам точно не скажу. Видимо, это что-то, что делает свое дело.
  • Coldplay и Rihanna и совсем это не выдумки!

    Еще давно мы слышали об обещании дуэта рок-группы Coldplay с поп-дивой Rihanna . Правда, представить таковой дуэт мало кому удавалось. Казалось, что это абсолютно несовместимые исполнители. Тем не менее, всё оказалось не так уж невозможно.
  • Coldplay: увидимся в России?

    Менеджер группы Coldplay - Dave Holmes - заявил о том, что группа может посетить Россию уже очень скоро в рамках свеого гастрольного тура в поддержку альбома " Mylo Xyloto ". Гастрольный тур группы продлится до середины 2013 года и за это время Coldplay планируют посетить Северную и Латинскую Америки, Европу и Австралию.
  • Жизнь в цвете. Coldplay.

    Coldplay развернули на редкость активную "предальбомную" деятельность. После выпуска сингла " Every Teardrop Is a Waterfall " на CD, потом в виде EP, а еще и на iTunes, группа выпустила еще и одноименный видеоклип. Это для того, чтобы альбом ждали с нетерпением :)
  • Coldplay. Новый сингл.

    3 июня стал приятным днем во всех отношениях. Мало того, что это была пятница - конец рабочей недели, так еще и Coldplay выложили долгожданный первый сингл со своего грядущего нового альбома.
  • Coldplay: хорошо и не очень

    Весьма двоякую новость преподнес фронтмен группы Coldplay Крис Мартин. По его словам, в следующем году Coldplay выпустят свой новый, пятый по счету, студийный альбом.
  • Coldplay получили очередную награду

    Всемирно известная группа Coldplay в очередной раз была удостоена награды за свое творчество. Причем, без сомнения можно утверждать, что награда, а точнее, номинация в которой они выиграли, является одной из самых почетных.
  • Coldplay готовят сюрприз

    Конечно, это будет не совсем уж и сюрприз, раз уж мы его можем обсудить здесь уже сегодня. Тем не менее, новость стоит того, чтобы о ней поговорить. Одна из знаменитейших британских групп - Сoldplay - работает над своим новым альбомом.
  • Брайан Ино разделит Coldplay

    Знаменитый продюсер требует от Криса Мартина записываться отдельно от группы. В недавнем интервью BBC 6 Music продюсер Брайан Ино (Brian Eno), работающий над новым альбомом Coldplay, рассказал о своих профессиональных требованиях к группе. Например, он хочет, чтобы ее участники работали по отдельности.
  • Новый клип Coldplay

    Coldplay — «Strawberry Swing» Видео предназначено эксклюзивно для британской сети кинотеатров Odeon – начиная с 22 июля его будут показывать перед новым фильмом Саши Барона Коэна "Бруно". В Bruno, кстати, снялся лидер Coldplay Крис Мартин, который сыграл там самого себя.
  • Вокалист Coldplay потерял голос

    Вокалист британской группы Coldplay Крис Мартин потерял голос, сообщает The Sun. Из-за болезни фронтмена коллектив был вынужден отменить концерт в американском городе Саратога-Спрингс, намечавшийся на 27 мая. Музыканты пообещали зрителям в скором времени назвать новую дату выступления.
  • Группа Coldplay разрешит поклонникам скачать бесплатно концертный альбом

    Группа Coldplay разрешит поклонникам скачать бесплатно концертный альбом... Британская группа Coldplay во время турне по Северной Америке будет не только раздавать зрителям бесплатные компакт-диски с записью живого концерта, но и выложит бесплатную пластинку на официальном сайте www.coldplay.com.
  • COLDPLAY ЗАПИСЫВАЮТ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ АЛЬБОМ?

    Из последних новостей влиятельнейшей британской газеты The Sun. Coldplay продолжают работу в студии над новым материалом и получают от этого максимум удовольствия. Барабанщик Уилл Чемпион где-то раздобыл новую драм-машину и вовсю с ней экспериментирует. Остальные участники группы активно помогают.
  • COLDPLAY ЗАПИСЫВАЮТСЯ БЕЗ КРИСА МАРТИНА

    Легендарный музыкант и продюсер Brian Eno посоветовал участникам Coldplay начинать новую запись без Криса Мартина. Последний альбом группы "Viva La Vida" продюсировал именно Брайен Ино. И наверное остался доволен, поскольку отметил в своем письме группе, что запись "хороша, но я знаю, что вы можете лучше".
  • COLDPLAY радуют новогодними подарками!

    Группа Coldplay сделала небольшой рождественский подарок своим поклонникам. Пользователи интернета могут совершенно бесплатно (от вас потребуется лишь указать страну проживания и email) и абсолютно легально скачать новый ремикс хита “Viva La Vida” с официального сайта коллектива.
  • Coldplay: сотрудничество с Beyonce и полные карманы наград

    Недавно музыканты Coldplay уже посотрудничали с поп-дивой Kylie Minogue, хотя песня пока еще для прослушивания не готова, потому как не закончена. Однако на достигнутом музыканты останавливаться не собираются и признаются, что хотели бы посотрудничать еще и с Beyonce, считая ее фантастической поп-дивой.
  • COLDPLAY ВЫПУСКАЮТ НОВЫЙ EP

    Coldplay объявили о выходе нового EP. Заглавная песня "Lost" и еще три дополнительных трека будут доступны для скачивания вот всем мире начиная с 10 ноября. EP не будет издан на физических носителях. Официальное видео Coldplay "Lost" (реж. Mat Whitecross)


1


 
Coldplay
Год основания – 1996
Страна – Великобритания
Жанры – Rock
Стили – Alternative Pop/Rock
Посетителей на сайте 1166