сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Новости Би-2

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (15)Фото (15)

Клипы (19)Клипы (19)

Дискография (3)Дискография (3)

Концерты (15)Концерты (15)

В блогах (6)В блогах (6)

Похожие (48)Похожие (48)

  • Новый Альбом Группы Би-2 - "Лунапарк"

    Поздравляем всех с официальным релизом пятого номерного альбома группы би-2 "Лунапарк"! в ыход нового альбома для группы и ее поклонников - событие, с которым по важности мало что может сравниться. с релизом "лунапарка" начинается целая новая глава в истории би-2. http://letitbit.net/download/5ce82594f44ede8/2009_Lunapark_Promo_.rar.html - Качаем тут
  • БИ-2. Шар земной.

    А вот еще одна премьера. Премьера другой моей любимой группы, только теперь уже отечественной - Би-2 "Шар земной". Сама песня абсолютно в стиле ребят - как всегда, очень мелодично, очень красиво. Что касается видео, то собственно кроме самих ребят в клипе Вы не увидите нитчего. Красиво и минималистично.
  • Би-2: 25 песен хором успешно спеты!

    Вчера получила бурю положительных эмоций. А всё по одной простой причине. Вчера я сходила на концерт группы Би-2. Концерт анонсировался как "25 песен хором". Соответствено и надежды и ожидания были направлены на то, что в этот вечер можно будет, так сказать, из первых уст услышать свои любимые хиты.
  • Массовая сцена

    Рок-группа «Би-2» примет участие в съемках нового полнометражного фильма. В картине «Неверная», премьера которой состоится в октябре, Лева и Шура Би-2 сыграют самих себя. В одной из сцен музыканты будут выступать на сцене одного из московских клубов перед внушительной публикой.
  • Нечётный воин: продолжение следует...

    Словосочетание «Нечетный воин» публика впервые услышала в 2005 году. Спустя два с половиной года группа «Би-2» представляет уже второй альбом под маркой «Нечетного воина».

 
Би-2
Год основания – 1988
Страна – Россия
Жанры – Rock
СтилиДобавить
Посетителей на сайте 705