сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Новости Robbie Williams

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (26)Фото (26)

Клипы (8)Клипы (8)

Дискография (10)Дискография (10)

Концерты (0)Концерты (0)

В блогах (9)В блогах (9)

Похожие (100)Похожие (100)

  • Robbie Williams: Дважды победитель

    Robbie Williams занял первую строчку в главных британских чартах - как альбомном, так и сингловом - в обоих и одновременно. В альбомном был признан лучшим новый альбом музыканта - " Take The Crown ", а в сингловом песня " Candy ". После победного дебюта Adele такое единодушие случается впервые.
  • Robbie Williams: и лейбл новый, и альбом...

    Robbie Williams , недавно ушедший из Take That , с которыми он, после воссоединения записал альбом, снял видео, съездил на гастроли, активно возвращается к сольной карьере. В четь этого он подписывает контракт с лейблом Universal Music . В своём блоге он написал, что это "самое волнительное время" в его карьере.
  • Бурную жизнь Робби Уильямса покажут в театрах

    Британский таблоид The Sun сообщил о том, что в Великобритании будет поставлен мюзикл, посвященный жизни неповторимого Робби Уильямса . По сведениям, сам певец уже дал согласие на использование написанного им музыкального материала в новом мюзикле, который планируется поставить в лондонском Вест Энде.
  • Robbie Williams: Даешь новостей!!!

    Дождались! Вчера, 11 октября свет увидел новый релиз - сольник Robbie Williams - In and Out of Consciousness: The Greatest Hits 1990–2010 . Понятно, что в сием сборнике представлены лучшие творения знаменитого исполнителя. И, вполне естественно, что данный альбом был весьма ожидаем среди любителей музыки. Что ж, приятного всем прослушивания!
  • Robbie Williams готовит сюрприз

    После долгих да и нет Robbie Williams решил-таки записать совместную песню со своим бывшим коллегой по группе Take That - Gary Barlow . Песня будет называться Shame , а все желающие смогут услышать сие творение в середине осени - 4 октября. К счастью поклонников певца, это не единственный, а самое главное - не самый большой сюрприз.
  • Робби Уильямс боится отцовства

    Певец не уверен, что готов стать хорошим папой. Говоря о своих отношениях с американской актрисой Аидой Филд (Ayda Field) певец допускает появление общих детей. Но Робби Уильямс (Robbie Williams) боится этого момента.
  • MTV обнародовал список величайших музыкантов своего времени

    Телеканал MTV обнародовал список величайших музыкантов своего времени. Первое место в рейтинге занял Робби Уильямс. По иронии судьбы, на второй строчке группа Take That, участником которой был Робби и в которую он так и не вернулся после воссоединения.
  • РОББИ СТАНЕТ УФОЛОГОМ

    Как выяснилось, в последнее время Робби Уилльямс увлекся астрономией. И, судя по всему, слишком серьезно. Популярный певец намеревается построить собственную обсерваторию для наблюдений за пришельцами. Инопланетная тема волновала Уилльямса давно.
  • РОББИ НЕ ЛЮБИТ ПЭРИС

    Когда-то в далеком 2002 году Robbie Williams перехал из Британии в Штаты, подальше от беспокойных фанатов, прикупил себе домик с участком в Лос-Анджелесе и зажил там припеваючи. Но не тут-то было. Совсем недавно безумная девица Пэрис Хилтом прикупила недвижимость на той же улице.

 
Robbie Williams
Год основанияДобавить
Страна – Великобритания
ЖанрыДобавить
СтилиДобавить
Посетителей на сайте 1037