сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Новости Paramore

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (78)Фото (78)

Клипы (13)Клипы (13)

Дискография (3)Дискография (3)

Концерты (0)Концерты (0)

В блогах (8)В блогах (8)

Похожие (51)Похожие (51)

  • PARAMORE: новый состав. Новое видео

    Сократив в конце пршлого года свой состав практически вдвое, группа Paramore унывать не стала. Это отчетливо видно из их нового видеоклипа - Monster.
  • paramore. биография, новости

    Поп-панк команда Paramore начала свое существование во Франклине, когда вокалистка Hayley Williams познакомилась с братьями Josh и Zac Farro (гитарист и барабанщик, соответственно) после переезда из Миссиссиппи. У ребят уже была группа, так что вскоре они предложили девушке присоединиться к ним.
  • Paramore - The Only Exception

    Получилось, что редко бывает, идеально подходящий к самой лирике песни клип. Думаю, клип о том, что нам надо ценить то счастье, что у нас рядом, под боком, а не ныть о том, что у нас ничего нет. зачастую мы не замечаем, насколько же мы счастливы... и да.. любовь есть!! =)
  • Paramore: "Ребята! Мы сделали штуку куда круче, чем "Riot!"

    Коментарии к каждой песне из нового альбома от Hayley. 1) "Ignoranse" "Взросление-очень сложная штука": так можно было бы кратко пересказать ее текст. Раньше очень часто возникали моменты,когда я чувстввовала себя одинокой, брошеной, незащищенной.
  • Paramore:третий альбом - на полках магазинов с сентября

    Согласно Fueled by Ramen и Atlantic новый альбом Paramore появится в продаже уже в сентябре.(!!!) Пока не известно ни название альбом, ни даже название первого сингла. Но наверняка мы сможем услышать некоторые песни в летнем туре с No Doubt . Так же MTV собирается посетить группу в студии и узнать о новостях нового альбома.
  • Paramore - классная группа, почему? (5 пунктов)

    1) Во первых солистка девушка, а это случается редко, т.к. девушки в основном не тянут вокал как "рок исполнитель". 2) Кто сейчас на концерте хочет смотреть на прыгующее под фонограмму существо?????? Я лично не хочу.

 
Paramore
Год основания – 2004
Страна – США
Жанры – Rock
Стили – Alternative Pop/Rock, Emo, Power Pop, Punk-Pop
Посетителей на сайте 1187