сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Новости No Doubt

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (14)Фото (14)

Клипы (4)Клипы (4)

Дискография (3)Дискография (3)

Концерты (0)Концерты (0)

В блогах (6)В блогах (6)

Похожие (51)Похожие (51)

  • No Doubt: задору не поубавилось!

    Let's bring back the 90's! Именно так звучит самый популярный комментарий к новому видео группы No Doubt на песню Settle Down . Settle Down - это не только первый клип группы за долгое время, но и пилотный сингл с нового альбома " Push And Shove ", запланированного к выходу осенью текущего года. Settle Down - это, безусловно, возвращение. Да еще какое.
  • No Doubt: непустые обещания

    No Doubt сумели-таки сделать свойготовящийся к выходу альбом одним из самых ожидаемых музыкальных релизов в течение не одного уже года.
  • No Doubt: фото в награду за терпение

    No Doubt в доказательство того, что они усиленно трудятся над созданием альбома опубликовали серию фотографий из студии, где ведется работа по созданию альбома. Новый, пока безымянный, альбом группы безусловно является более чем долгожданной работой музыкантов.
  • No Doubt отчитались за альбом

    Твиттер группы обновился хорошей новостью. Работа над новым, шестым по счету альбомом No Doubt , продолжается в студии. В Твиттере воссоединившейся в прошлом году группы появилась фотография занятых басиста Тони Кэнэла (Tony Kanal) и солистки Гвен Стефании (Gwen Stefani). «Тони и Гвен стучат по синтезатору.
  • No Doubt записали худшую кавер-версию в истории

    В результате специального опроса, проведенного среди посетителей нескольких музыкальных сайтов, No Doubt были названы авторами худшей кавер-версии в истории. Фанатам не понравилась их новая версия песни «Stand And Deliver».
  • И NO DOUBT ТУДА ЖЕ…

    Видимо ушло то время, когда группы распадались навсегда. Теперь стало модно разругаться или мирно разойтись, чтобы потом снова собраться и порадовать своих поклонников, а заодно и пополнить свои банковские счета. No Doubt недавно сообщили через свой сайт , что отправятся в следующем году в тур.

 
No Doubt
Год основания – 1987
Страна – США
ЖанрыДобавить
СтилиДобавить
Посетителей на сайте 921