сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Новости Massive Attack

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (14)Фото (14)

Клипы (5)Клипы (5)

Дискография (10)Дискография (10)

Концерты (2)Концерты (2)

В блогах (9)В блогах (9)

Похожие (99)Похожие (99)

  • Massive Attack: премия от коллег

    Massive Attack удостоились очень важной награды в рамках вручения первой премии Music Management Awards - премии, учрежденной Featured Artist’s Coalition , ратующей за пересмотр устаревших механизмов продвижения и распространения музыки.
  • Обзор - Massive Attack – "Heligoland" (2010)

    Пятый студийный альбом известнейших британцев Massive Attack официально вышел 8 февраля, но некоторые песни можно было послушать еще осенью в EP « Splitting The Atom ». Фанаты ждали этого релиза целых семь лет, прошедших с выхода « 100th Window » в 2003 году.
  • Massive Attack - Heligoland (Теперь в 320)

    ВНИМАНИЕ!!!! ЭТО ОЗНАКОМИТЕЛЬНАЯ ВЕРСИЯ КАЧЕСТВО НЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ. ХОТЯ ТЕМ У КОГО НЕ СТОИТ ХОРОШАЯ АКУСТИКА И ЗВУКОВАЯ КАРТА РАЗНИЦЫ НИКАКОЙ . ТАК ЧТО СЛУШАЙТЕ И МЛЕЙТЕ )))) ОФИЦИАЛЬНО ВЫХОДИТ 8 ФЕВРАЛЯ. НЕ БУДУ ПИСАТЬ НИКАКИХ РЕЦЕНЗИЙ И ЧИТАТЬ НЕ БУДУ!!! ЭТО НАДО ПРОСТО СЛУШАТЬ!!!!!!!!! ВОТ ТУТ ШЕДЕВР !!!!!
  • Massive Attack воспоют титанов

    Возвращение Massive Attack приобретает все более грандиозный размах. Группа уже выпустила EP и готовит новый альбом, а теперь, как пишет Slashfilm, стало известно, что она примет участие в работе над саундтреком к фильму «Битва титанов».
  • Massive Attack - Paradise Circus

    Massive Attack представляют нам свой новый клип на трек "Paradise Circus" с еще не вышедшего альбома "Heligoland" (Предполагаемая дата релиза: 8 февраля 2010 года) . В дешевой прессе его бы назвали "скандальным" или "провокационным" ...
  • Massive Attack - Splitting The Atom (EP)

    Сидела тут как-то на кухне с ноутбуком и чаем, в пледе, с новой эпишкой от Massive Attack. Слушала. Вспоминался 2006 год. Стою перед самой сценой в толпе серьезно-модных фотографов и невозмутимо наблюдаю за происходящим - заряд батареи в камере закончился аккурат на первых аккордах первой песни.
  • В Москве выступят Massive Attack

    В Москву с концертом приезжает известная британская электронная группа Massive Attack. Как сообщает концертное агентство "Мельница", выступление коллектива состоится 14 октября в Дворце Спорта "Лужники".
  • Tricky. Август. Карма? Кома?

    Говорят - трип-хоп начался с Tricky ( site ). В 90'х они с Massive Attack записывают два первых альбома и эти клипы по сей день взрывают мозг. Несколько из них сняты Мишелем Гондри. Потом проекты с Bjork, Red Hot Chili Pepers, The Cure, Morphine и даже с Кейт Буш. Кто-то полагает, что Трики депрессивен, кто-то восхищается этим бристольским саундом...
  • Концертная деятельность Massive Attack

    Группа даст серию концертов в Европе этим летом, а также выступит на нескольких фестивалях: «Glastonbury Festival of Contemporary Performing Arts» в Гластонбери (Англия) «Heineken Open’er» в Гдыне (Польша) «Neapolis 2008» в Неаполе (Италия). Также Massive Attack будут курировать фестиваль «Meltdown», который пройдет с 15 по 22 июня в Лондоне.

 
Massive Attack
Год основания – 1988
Страна – Великобритания
Жанры – Electronica
Стили – Downtempo, Trip-Hop
Посетителей на сайте 1282