сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Новости Marilyn Manson

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (83)Фото (83)

Клипы (13)Клипы (13)

Дискография (9)Дискография (9)

Концерты (1)Концерты (1)

В блогах (8)В блогах (8)

Похожие (100)Похожие (100)

  • Marilyn Manson нарисовал очередной шедевр

    Рисунок стал подарком гитаристу Твигги Рамирезу. Эпатажный рокер Мэрилин Мэнсон известен не только как музыкант, но и как актер, режиссер и художник. В качестве последнего он проводил несколько выставок.
  • Marilyn Manson: кто на свете всех страшнее?

    Известный музыкант возглавил рейтинг наиболее страшных музыкальных видео. Такой рейтинг составить решил знаменитый журнал Billboard в преддверии Хэллоуина. Возглавило же рейтинг видео Marilyn Manson - Sweet Dreams (Are Made of This).
  • Новый альбом Мерлина Мэнсона

    Marilyn Manson - The High End Of Low 2009 слушаем здесь качаем тут обсуждаем:
  • MARILYN MANSON снимет видео на песню "Arma-Goddamn-Motherfuckin'-Geddon"

    Marilyn Manson в настоящий момент работает над клипом на песню "Arma-Goddamn-Motherfuckin'-Geddon" с известным фотографом и режиссером из Лос-Анджелеса Delaney Bishop'ом. Он снимал клипы для таких исполнителей, как JURASSIC 5, CUT CHEMIST и ENGELBERT HUMPERDINCK.
  • Детали нового альбома Мэрилина Мэнсона

    Еще одним шагом к долгожданному воссоединению Marilyn'а Manson 'а с другом Twiggy Ramirez 'ом стала композиция "We're From America", которая войдёт в предстоящий альбом " The High End of Low ".
  • Объявлено название нового альбома MARILYN MANSON

    Marilyn Manson в интервью rollingstone.com сообщил название своего нового альбома. "Мой новый альбом записан!", сказал он. "Он называется "The High End Of Low" - это название полностью описывает то состояние, в котором я пребываю. Вы будете офигенно потрясены.
  • Marilyn Manson - биография группы

    Marilyn Manson Настоящее имя: Брайан Уорнер (Brian Warner). День рождения: 5 января 1969 года. Место рождения: Кантон (Canton), штат Огайо. Рост: 6 футов 1 дюйм Биография: Родители Мэрилина - это Барб (Barb) и Хью (Hugh) Уорнеры. Барб - медсестра, а Хью - торговец мебелью.

 
Marilyn Manson
Год основания – 1989
Страна – США
Жанры – Rock
Стили – Alternative Metal, Industrial Metal
Посетителей на сайте 631