сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Новости Green Day

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (89)Фото (89)

Клипы (18)Клипы (18)

Дискография (10)Дискография (10)

Концерты (0)Концерты (0)

В блогах (17)В блогах (17)

Похожие (41)Похожие (41)

  • Green Day: баллада о вампирах.

    Осень - классическая пора премьер и релизов. Так, на ноябрь намечен релиз бесконечной саги о вамирах - очередной части Сумерек. Все уже давно запутались - что за часть нас ждет на этот раз - сумерки, рассвет или еще что. Тем не менее, на запись саундтрека как всегда были приглашены самые яркие артисты. Среди них - Feist , St.
  • Green Day на пороге гениальности

    Green Day , группа, которая стала практически национальной американской гордостью, альбомов давно не выпускала, и это не случайно - грядущим осенне-зимним периодом роекры выпустят сразу три альбома. Точнее, трилогию. Итак, тройка альбомов будет называться " iUno! iDos! iTre!
  • Новый альбом Green Day - «Avesome As Fuck»

    Главные поп-панки современности Green Day 22 марта выпустили новый концертный альбом «Avesome As Fuck» (ондоступен как ваудио, так и в видеоформате), который включает всебя песни сконцертного тура в поддержку вышедшего два года назад лонгплея «21st Century Breakdown».
  • Green Day: всё о сигаретах

    Любимцы Америки - группа Green Day готовят к выходу свой новый релиз - концертник, который судя по названию обещает стать настоящим подарком фанатам группы. Всё дело в том, что называться он будет " Awesome As Fuck ", и выйдет уже 21 или 22 марта. "Awesome As Fuck" - издание двойное. Одновременно публике будут представлены и компакт-диск, и DVD.
  • Green Day: обладатели театральной премии

    13 июня в Нью-Йорке состоялось награждение лауреатов ежегодной премии в области театральных достижений - Tony Awards . Итоги этого года любопытны тем, что американская рок-группа Green Day получила сразу две престижных театральных награды Tony.
  • Green Day прервали тур из-за болезни фронтмена

    Билли Джо Армстронг страдает от сильного пищевого отравления. Из-за этого Green Day пришлось отменить концерт в Мельбурне. Организатор концерта заявил, что Билли Джо очень хотел выступить, но было очевидно, что он не в состоянии отыграть традиционный для Green Day двух, а то и трёхчасовой концерт.
  • Рецензия на последний альбом Green Day - 21st СВ

    И так. Я прослушал новый альбом Green Day - 21CB. Неплохой альбом. Твердая 4 Скажу сразу American Idiot был лучше. Но я не считаю что это шаг назад. Скорее попытка вернуться к корням. Веселый задорный панк. Вообще об этом альбоме уже много было написано статей, но я хочу выразить собственное мнение.
  • Новое видео Green day

    Green day сняли новый клип на песню « 21st Century Breakdown». Песня и видео к ней затрагивают политические и социальные темы . Режиссером видео стал Marc Webb, работавший ранее с My Chemical Romance, Good Charlotte, 3 Doors Down. Песня входит в первый акт восьмого альбома группы « 21st Century Breakdown» , который вышел в свет 15 мая 2009 года.
  • панк-рок опера группы Green Day

    Эпическая панк-рок опера группы Green Day "American Idiot", выпущенная в 2004 году, дебютировала как № 1 в чарте Billboard, включала пять синглов, разошедшихся по всему миру в количестве более 12 миллионов копий и получивших результате трио по 2 премии Грэмми.
  • Новый клип Green Day

    Green Day — «21 Guns»
  • Анонс

    15 мая в свет вышла новая студийная работа американского коллектива Green Day под названием 21st Century Breakdown. Альбом представляет из себя следующий шаг развития вышеупомянутой команды и являет собой настоящую проверку на прочность для группы.
  • Панки из Green Day обогнали Боба Дилана

    Список хит-парада Британии на этой неделе потерпел изменения. Причем существенные. Новая пластинка Боба Дилана "Together Through Life", занимавшую 2 недели подряд верхушку топа, спустилась аж до 8-позиции. Кто же посмел занять место мастодонта рока? Мастодонты панка, кто ж еще.
  • Rolling Stone

    С того момента, как Green Day стали главной панк-группой 90-х, никто не ждал их профессионального роста, и все, что мы сейчас наблюдаем - один большой сюрприз. Что более удивительно: то, что они звучат на удивление честолюбивыми и смыелыми на восьмом альбоме, или то, что они вообще сделали этот восьмой альбом?
  • GREEN DAY порадуют новым альбомом.... совсем скоро

    Любимая многими-многими американская рок-группа Green Day вскоре, совсем вскоре - а именно в мае, порадует своих поклонников выпуском своего нового альбома! Столь радостную новость ребята сообщили на этой неделе. 21st Century Breakdown, восьмой студийный альбом группы, поступит на прилавки музыкальных магазинов 15 мая 2009 года.
  • Новый альбом Green Day выйдет в мае

    Американские панк-рокеры Green Day огласили дату выпуска своего нового студийного альбома. Не получившая пока названия пластинка, которая станет восьмой по счету работой в дискографии рокеров, увидит свет 5 мая.
  • Green Day ударились в пауэр-поп!

    Калифорнийские панк-рокеры Green Day поделились некоторыми подробностями работы над своим новым альбомом, который станет их первым релизом за последние четыре года.

 
Green Day
Год основания – 1988
Страна – США
Жанры – Rock
Стили – Alternative Pop/Rock, Punk, Punk-Pop
Посетителей на сайте 508