сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Новости Franz Ferdinand

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (36)Фото (36)

Клипы (7)Клипы (7)

Дискография (4)Дискография (4)

Концерты (0)Концерты (0)

В блогах (5)В блогах (5)

Похожие (100)Похожие (100)

  • Franz Ferdinand пишут новый альбом

    Фронтмен Franz Ferdinand Алекс Капранос и гитарист Ник МакКарти признались, что они полны идей для четвертого альбома группы. Если перед релизом прошлой пластинки музыканты много говорили о ней еще на стадии зарождения, то на этот раз все детали записи держатся в строжайшей тайне.
  • Franz Ferdinand-Tonight: Franz Ferdinand

    Группа, которая появилась не так давно,но быстро завоевала популярность,поэтому некоторые критики относят её к поп-культуре, на что они заявляют, что в музыкальном мире живут по другим законам, нежели многие представители шоу-бизнеса и поп-музыки. Сейчас я попробую оценить их последнюю работу.
  • Franz Ferdinand выпустят дабовый альбом

    Пластинка под названием “Blood” будет включать в себя треки с последнего диска группы "Tonight: Franz Ferdinand" в ямайском стиле даб. Как заявил фронтмен коллектива Алекс Капранос, лично ему дабовые версии нравятся даже больше оригинальных. Альбом "Blood" появится в продаже 1 июня 2009 года.
  • Franz Ferdinand выпускают альбом и устраивают конкурс

    Franz Ferdinand объявили конкурс на лучший ремикс своей новой композиции “Ulysses”. Поучаствовать в конкурсе довольно-таки несложно. Для этого необходимо: 1. Приобрести на сайте Beatport.com музыкальные партии из песни; 2. Сделать собственную версию “Ulysses”; 3. Загрузить получившийся вариант обратно на все тот же Beatport.com; 4.
  • Новый альбом Franz Ferdinand выйдет в октябре 2008 года

    Шотландская группа Franz Ferdinand сыграла секретный концерт в родном Глазго, на котором представила сразу семь новых песен, сообщает New Musical Express. Шоу состоялось в баре Admiral. На афишах концерта значились экспериментальные рокеры Please и диджейский сет.

 
Franz Ferdinand
Год основания – 2001
Страна – Великобритания
Жанры – Rock
Стили – Indie Rock
Посетителей на сайте 435