сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Новости Beck

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (5)Фото (5)

Клипы (7)Клипы (7)

Дискография (11)Дискография (11)

Концерты (0)Концерты (0)

В блогах (6)В блогах (6)

Похожие (100)Похожие (100)

  • beck

    Beck - Sexx Laws
  • SONIC YOUTH И BECK ВЫПУСКАЮТ СОВМЕСТНЫЙ СИНГЛ

    18 апреля увидит свет новый сингл Sonic Youth. Необычный релиз представляет собой виниловый сплит из двух композиций двух разных исполнителей. На одной стороне диска Sonic Youth представят свою версию песни "Pay No Mind" из классического альбома Beck "Mellow Gold", а на другой Бек в свою очередь покажет свой кавер на "Green Light" из "Evol" (1986) Cоников.
  • СОТРИТЕ ИЗ ПАМЯТИ КИРКОРОВА!

    Это очень медицинская новость, но весьма полезная в музыкальном плане! По информации сайта Mignews.com , в скором времени болезненные воспоминания можно будет стереть. Международная группа ученых, изучавшая свойства протеинкиназы М-зета, опубликовала в декабрьском выпуске журнала PLoS Biology отчет о проведенных исследованиях.
  • НОВОЕ ВИДЕО BECK

    Новый клип Бека с участием замечательной актрисы Chloe Sevigny. Beck - Gamma Ray (реж. Jess Holzworth)
  • НОВЫЙ АЛЬБОМ BECK

    Beck, оказывается, уже наваял новый альбом, который выйдет этим летом. Диск " Modern Guilt " станет последним релизом артиста для компании Interscope. Пока неизвестно, куда отправится Beck после окончания контракта. " На данный момент у меня нет никаких планов, – сказал он в интервью журналу Rolling Stone.
  • ПЕРЕИЗДАНИЕ АЛЬБОМА BECK ВЫШЛО С НЕПРАВИЛЬНЫМИ ТЕКСТАМИ

    Совсем недавно на прилавках музыкальных магазинов появилось переиздание классического альбома Beck "Odelay" (1996). Так называемый «делюксовый» вариант содержит новый буклет, а также бонус диск с 16 би-сайдами и двумя неиздававшимися ранее треками.

 
Beck
Год основания – 1988
Страна – США
Жанры – Rock
Стили – Alternative Pop/Rock, Indie Rock
Посетителей на сайте 1175