сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Новости Arctic Monkeys

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (17)Фото (17)

Клипы (6)Клипы (6)

Дискография (3)Дискография (3)

Концерты (0)Концерты (0)

В блогах (11)В блогах (11)

Похожие (98)Похожие (98)

  • Шестидесятые атакуют! Arctic Monkeys

    Шестидесятые нынче в моде, это несомненно. Новый клип популярной группы Arctic Monkeys "You And I" снят в стиле шестидесятых, что несомненно делает его модным. Но ценность клипа не в "модности" видео. Ценностей здесь, в общем-то, много. Это, например, безупречная картинка. Или стильные как всегда Arctic Monkeys. Или неспешная, бархатная музыка.
  • Arctic Monkeys. Brick By Brick. Новое видео.

    Arctic Monkeys опубликовали новое видео - на песню " Brick By Brick ". Пока ребята работают над новым альбомом группы, мы имеем возможность насладиться новой песней, котрая, вероятно, войдет в новую пластинку группы. Комментариев к видео от группы не последовало.
  • Arctic Monkeys – фавориты NME

    Всего на одну номинацию от Arctic Monkeys отстают Kasabian. Оба коллектива конкурируют в разделах «Лучшая британская группа», «Лучшая концертная группа», «Лучший альбом», «Лучшее видео», и категории Give It Back, отмечающей щедрость к фанатам. Кроме того, песня «Crying Lightning» Arctic Monkeys претендует на звание «Лучшей композиции».
  • Arctic Monkeys - Cornerstone 2009 (single)

    очередной сингл ТЕХ, КТО ХУЖЕ КАСАБИАН :DDD (кто знает, тот понял) но я шучу, ибо Обезьянки мне очень нравятся. Сингл на песню Cornerstone (которую я только сейчас нахожу классной).
  • Arctic Monkeys представят новый альбом в интернете

    Британские инди-рокеры Arctic Monkeys готовят интернет-презентацию своего нового альбома «Humbug». 30 июля музыканты представят публике новые песни в ходе камерного выступления, которое будет транслироваться онлайн на сайте коллектива . Трансляция начнется в 21-00 по Гринвичу (в Москве в это время будет полночь).
  • Crying Lighting - часть 2ая

    Вчера команда Arctic Monkeys порадовала своих фанатов захватывающим видео на новую песню Crying Lighting
  • "Crying Lightning" от Arctic Monkeys

    Arctic Monkeys представили сингл “Crying Lightning” с альбома "Humbug", выход которого намечен на 24 августа: Лето группа проведет в турне в поддержку будущего альбома. Ряд песен с альбома уже обнародован группой на концертах. Трек-лист составят 10 композиций: 1. My Propeller 2. Crying Lightning 3. Dangerous Animals 4. Secret Door 5. Potion Approaching 6. Fire And The Thud 7.
  • Arctic Monkeys по капле выдавливают информацию о новой пластинке

    Как мы помним, неделей ранее музыканты огласили дату релиза своей третьей студийной работы, и вот теперь пришел черёд названия альбома. Альбом получил название " Humbug ".
  • Arctic Monkeys назначили дату выхода третьего альбома

    Британская группа Arctic Monkeys завершила работу над своим третьим студийным альбомом, сообщает Pitchfork. Пластинка, пока не получившая названия, выйдет на лейбле Domino Records 24 августа в Великобритании и Европе, а 25 августа – в США. Всего на диск попали 10 песен.
  • ARCTIC MONKEYS : Ещё один кошмар

    Оказывается, над третьим альбомом Arctic Monkeys трудится Джеймс Форд (James Ford) из группы Simian Mobile Disco, который помог ребятам записать предыдущую пластинку, "Favourite Worst Nightmare".
  • SHOCKWAVES NME AWARDS 2008

    28 февраля состоялось вручение музыкальных наград " Shockwaves NME Awards 2008 " . В этом году опять больше всех повезло Arctic Monkeys. Уже третий год подряд простые парни из Шеффилда Arctic Monkeys уходят практически со всех вручений разнообразных музыкальных наград в Британии, прихватив с собой несколько призов.

 
Arctic Monkeys
Год основания – 2002
Страна – Великобритания
Жанры – Rock
Стили – Indie Rock
Посетителей на сайте 1187