сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Новости Antony and the Johnsons

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (4)Фото (4)

Клипы (0)Клипы (0)

Дискография (4)Дискография (4)

Концерты (0)Концерты (0)

В блогах (4)В блогах (4)

Похожие (51)Похожие (51)

  • Thank You For Your Love

    Узнав о том, что Antony And The Johnsons готовят к выпуску новый альбом, я, конечно же, не могла не порадоваться. Но позже, узнав о том, что перед альбомом ребята выпустят еще и небольшой релиз "Thank You For Your Love" я приступила к решительным действиям. Он оказался в моих руках незамедлительно.
  • Antony & The Johnsons: много-много нового

    В преддверии выхода нового, ожидаемого многими, альбома группы Antony & The Johnsons , участники группы решили не останавливаться только на записи большой работы, но и порадовать своих поклонниками несколькими мленькими, но оттого не менее ценными релизами.Да, помимо совмсетного с Bjork "Swanlights" мы сможем услышать еще кое-что.
  • Antony and The Johnsons записали альбом

    Для тех, кто так долго ждал объявляю: релиз четвертого альбома Antony and The Johnsons «Swanlights» состоится 4 октября. И это ещё не всё! Желающим приобрести эксклюзивное издание этой пластинки музыканты приготовили сюрприз в виде 144-страничной книги с фотографиями, коллажами, рисунками и заметками фронтмена Энтони Хэгарти.
  • Antony and the Johnsons: новый альбом уже 4 октября

    Antony and the Johnsons - явление в музыкальном мире абсолютно уникальное. Энтони Хагерти - бессменный лидер коллектива, остальные музыканты время от времени меняются. Уникальность же Энтони заключается в том, что восхищения достойна не только музыка, не только слова, не только голос... Всё вызывает восторг.

 
Antony and the Johnsons
Год основания – 1998
Страна – США
Жанры – Rock, Vocal
Стили – Chamber Pop, Cabaret
Посетителей на сайте 1272