сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Новости Мумий Тролль

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (35)Фото (35)

Клипы (33)Клипы (33)

Дискография (9)Дискография (9)

Концерты (11)Концерты (11)

В блогах (11)В блогах (11)

Похожие (95)Похожие (95)

  • Новый клип группы Мумий Тролль

    Мумий Тролль - Somebody to Love    
  • Альбом на все времена и для всех

    Известный журнал "Афиша" сформировал рейтинг русских релизов "всех времен и народов". Рейтинг был сформирован по результатам опроса участников нескольких десятков молодых российских коллективов.Всего в списке - 50 позиций - мест.
  • Рок по-флотски

    В рамках военно-морского тура в прошедшем году группа Мумий Тролль дала, по их же словам, два уникальных концерта - на большом противолодочном корабле «Керчь» в Севастополе и на водной станции КТОФ во Владивостоке. Вполне логично, что на данные концерты попали далеко не все желающие поклонники группы.
  • Владивосток 3000

    Новый клип популярной группы Мумий Тролль можно увидеть в эфире музыкальных каналов. А называется он Владивосток 3000 . Клип снят во время летнего военно-морского тура группы. В него вошли съемки с концертов на большом противолодочном корабле "Керчь" в г.
  • Мумий Тролль: знай наших

    Мумий Тролль , активно гастролирующий по "зарубежью", незамеченным не остался. Теперь внесет свой ценный вклад и в развитие кинематографа. Кавер группы на песню 'Somebody To Love" войдет в саундтрек фильма "Трансформеры 3".
  • Мумий Тролль. «Контрабанда»

    13 июня 2008 года вместе со свежим номером журнала «Афиша» выходит новый альбом группы «Контрабанда». Диск будет доступен только в «Афише» совершенно бесплатно. «Наш новый альбом — полуторачасовое путешествие по стилям, направлениям, настроениям и ощущениям.
  • Гори. Это всё. или Гори-гори, моя звезда?

    "How can you expect to be taken seriously?" - пели когда-то Pet Shop Boys. То же самое можно сказать и об Илье Лагутенко, которому на роду написано, чтобы в нём видели героя из флэш-мультика со гнусавым голосом. Гламурная мОлодежь ищет в нем не смысл, но стиль - "с бабочками, в идиотской рамочке"...
  • Мумий Тролль "Амба". Рецензия

    Новый альбом Мумий Тролля оставил довольно-таки неожиданное впечатление. Только вот поди пойми чем эта неожиданность вызвана – самим альбомом или посторонними впечатлениями на местах. Начнём с того, что это был первый альбом МТ, который я вообще не видел на носителях.
  • МУМИЙ ТРОЛЛЬ - Амба - Конец омерзительной задушевности

    Когда я брал в руки этот диск, то меньше всего ожидал услышать такую музыку. Группа неожиданно отказалась от синтезаторов и стала играть в стиле независимых американских альтернативщиков начала 90–х годов прошлого столетия. Жесткое звучание. Ничего лишнего.
  • Мумий Тролль – Амба: альбом приличный, промо-сайт фестивальный!

    «Какие бермуды, такие треугольники» и далее в привычном образе Лагутенко радует не только музычкой, но и деятельностью в интернете, примерной и заметной. Чего только стоит его собственная социальная сеть Ikra.tv где, кстати, можно послушать несколько трэков Амбы. Давеча судил работы Золотого Сайта 2007 , гляжу – Амба!
  • МУМИЙ ТРОЛЛЬ - АМБА

    я никогда не питал особого интереса к продукции Мумий Дома - ни песни, ни альбомы, ни концерты, ни слухи - ничто не смогло увлечь меня ни ментально, ни душевно.

 
Мумий Тролль
Год основания – 1983
Страна – Россия
Жанры – Rock
Стили – Alternative Pop/Rock, Britpop, Pop/Rock
Посетителей на сайте 706