сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Новости The Verve

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (13)Фото (13)

Клипы (5)Клипы (5)

Дискография (6)Дискография (6)

Концерты (0)Концерты (0)

В блогах (7)В блогах (7)

Похожие (100)Похожие (100)

  • Возвращение. The Verve.

    "Не возлагайте на меня слишком больших надежд, и я не подведу вас...." Так я хотела написать здесь после первого прослушивания альбома. Потом прислушалась. И... То ли надежды стали меньше, то ли я услышала то, чего не слышала в первый раз. Скорее второе. Можно ведь слушать и не слышать. А надо наоборот:) По-порядку.
  • НОВЫЙ АЛЬБОМ THE VERVE УЖЕ МОЖНО ПОСЛУШАТЬ

    Фрагменты 10 композиций из нового альбома The Verve "Forth" можно послушать онлайн на странице лейбла Parlophone . Официальный релиз диска состоится 25 августа. Пожалуй, пока воздержусь от комментариев. Запись - явное продолжение и развитие прошлого диска "Urban Hymns" (1997). Пока не знаю, хорошо это или плохо.
  • THE VERVE "LOVE IS NOISE" ВИДЕО

    The Verve выложили для просмотра официальное видео к новому синглу "Love Is Noise". Клип можно посмотреть на странице группы на MySpace . "Love Is Noise" - первый сингл из нового альбома The Verve "Forth", релиз которого сотоится 18 августа. Предыдущий альбом группы "Urban Hymns" вышел 1997 году. 10 лет достаточно долгий срок.
  • The Verve "Love is noise"

    Они возвращаются! С каждым днем мы все ближе к этому моменту (я имею ввиду новый альбом, конечно же), а пока - первые ласточки))) Я наслаждаюсь! В комментариях не нуждается)))
  • БЕСПЛАТНАЯ ПЕСНЯ THE VERVE И ВИДЕО С GLASTONBURY

    The Verve выложили для бесплатного сакчивания ранее неизданный трек "Mover". Композиция будет доступна в течение недели на сайте http://www.vervedownload.com. "Mover" - старая песня, которая появлялась на бутлегах уже в 1997 году. Однако в преддверии выхода нового альбома The Verve видимо решили порадовать поклонников официальным релизом.
  • THE VERVE – ДЕТАЛИ НОВОГО АЛЬБОМА

    Долгожданный, четвертый альбом The Verve появится в продаже 18 августа. Диск носит нехитрое название "Forth" и является первой записью группы за последние 11 лет. В альбом войдут 10 треков, включая дебютный сингл "Love Is Noise", который сейчас можно прослушать на официальной странице группы на MySpace .
  • НОВЫЙ THE VERVE

    23 июня на BBC 1 состоялась премьера новой песни The Verve "Love Is Noise". Композиция станет дебютным синглом к новому альбому, релиз которого в США назначен на 19 августа. Прошло уже больше 10 лет с момента выхода последнего альбома The Verve "Urban Hymns".

 
The Verve
Год основания – 1989
Страна – Великобритания
Жанры – Rock
Стили – Alternative Pop/Rock, Britpop, Space Rock
Посетителей на сайте 1149