сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Новости The Prodigy

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (24)Фото (24)

Клипы (16)Клипы (16)

Дискография (5)Дискография (5)

Концерты (6)Концерты (6)

В блогах (7)В блогах (7)

Похожие (100)Похожие (100)

  • World's On Fire: теперь можно увидеть

    "Я никогда не забуду того чувства на сцене... Это было... как чертов ад. Мы играли я для бОльших аудиторий, и на более масштабных фестивалях, но это было другое. Все эти люди собрались там из-за нас! ОЧень много эмоций понадобилось для того концерта.
  • The Prodigy получили Best Headline Artist Award

    Ветераны электронной сцены, нестареющие фрики The Prodigy признаны лучшим хэдлайнером фестивальных площадок Европы. Награду Best Headline Artist Award музыкантам вручили на церемонии Festival Awards в Голландии. Лауреаты награждения определялись совместным голосованием экспертов и простых меломанов.
  • The Prodigy

    Легендарная группа The Prodigy выпустила новый студийный альбом «Invaders Must Die» , который выйдет официально под их лейблом «Take Me To The Hospital» в компании «Cooking Vinyl» 2 марта 2009 года.
  • The Prodigy и мировая рэйв-революция

    Момент, когда танцевальная электроника превратилась из элитарной музыки для ограниченного круга гиков-фанатов в массовую культуру, все как-то упустили. Этот переход из одной фазы в другую не связан ни с каким-то конкретным событием и не имеет даже приблизительной даты.
  • The PRODIGY. Warrior's Dance.

    Новое видео группы смотрела с искренним интересом. Всё-таки это The Prodigy. Пропустить такое ни в коем случае нельзя. Ну что же, ребята не разочаровали. Как всегда, начав смотреть их видео - не досмотреть его до конца уже нельзя. Интересно.
  • PRODIGY ПРЕДЛАГАЮТ СЫГРАТЬ В КОМПЬЮТЕРНУЮ ИГРУ

    В рамках рекламной кампании своего нового альбома "Invaders Must Die" The Prodigy запустили на сайте NME одноименную онлайн-игру . Пятый студийный диск Лиэма Хоулитта и Компании "Invaders Must Die" увидит свет 23 февраля.
  • НОВАЯ ПЕСНЯ THE PRODIGY ДОСТУПНА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ

    26 ноября ожившие The Prodigy выложили на своем сайте для бесплатного скачивания новый трек "Invaders Must Die". Песня будет доступна в течение одной недели. Композиция войдет в одноименный новый альбом The Prodigy, релиз которого запланирован на 2 марта 2009 года.

 
The Prodigy
Год основания – 1990
Страна – Великобритания
Жанры – Rock, Electronica
Стили – Alternative Pop/Rock, Experimental, Big Beat, Broken Beat, Dance-Rock, Electronica, Rave, Techno
Посетителей на сайте 911