сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Новости Scorpions

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (14)Фото (14)

Клипы (9)Клипы (9)

Дискография (19)Дискография (19)

Концерты (5)Концерты (5)

В блогах (5)В блогах (5)

Похожие (41)Похожие (41)

  • ЧП на гастролях «Scorpions»

    ЧП на гастролях «Scorpions» в Новосибирске: сцена, на которой должны были выступить артисты, рухнула. Музыканты со скандалом покинули город.Огромная площадка на стадионе «Спартак» в центре Новосибирска не выдержала груз мощной аппаратуры, которую с собой привезли легендарные артисты, и обрушилась под ее весом.
  • Scorpions удостоены награды за вклад в музыку

    Легендарная рок-группа Scorpions удостоена немецкой музыкальной премии Echo за вклад в развитие индустрии. Награда будет вручена музыкантам 21 февраля на церемонии Echo Awards в Берлине. По случаю присуждения премии группа исполнит на мероприятии попурри из своих хитов.
  • Scorpions объявили зимние каникулы

    Не так давно на главной страничке официального сайта группы появилось новогоднее обращение ко всем поклонникам: "Дорогие Фаны, это был восхитительный год с более чем 60 шоу в 21 стране по всему миру. The Humanity World Tour имел огромный успех, в основном благодаря вам, нашим поклонникам.
  • Scorpions - "Humanity: Hour I" (2007)

    Scorpions - группа легендарная. Лишний раз я в этом убедилась после прослушивания их последнего альбома " Humanity: Hour I ". Вот скажите мне, это нормально, что люди 35 лет (!) пишут одну и ту же музыку, при этом ни разу не изменив стилю, не наделав кучу плагиата и автоплагиата и не продавшись? Как, КАК такое возможно?

 
Scorpions
Год основания – 1965
Страна – Германия
Жанры – Rock
Стили – Hard Rock, Heavy Metal
Посетителей на сайте 872