сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Новости Ok Go

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (7)Фото (7)

Клипы (1)Клипы (1)

Дискография (1)Дискография (1)

Концерты (0)Концерты (0)

В блогах (4)В блогах (4)

Похожие (51)Похожие (51)

  • OK Go: в ритме танго

    "Каждый охотник желает знать, где сидит фазан" - всем известная детская считалочка, благодаря которой мы все учили порядок расположения цветов в радуге. Собственно, благодаря именно этому порядку мы можем выступить в роли предсказателей событий нового видео квартета OK Go на одну из самых меланхоличных композиций "Skyscrapers".
  • Лучшее: британская версия

    12 октября были оглашены результаты, а соответственно и вручены награды британской премии UK Music Video Awards. По мнению британцев лучшим видео 2010 года является видеоклип американской группы OK Go на композицию "This Too Shall Pass", который, кстати говоря, собрал 18 миллионов просмотров на популярном YouTube.
  • OK GO. видео This Too Shall Pass. Это стоит посмотреть!!

    Пожалуй одно из самых впечатляющих видео, которое я увидел за последний год.  Эти парни всегда жгут в своих роликах. Съемка одной камерой без монтажа  - характерная особенность всех их видеороликов. Но то, что они показывают этой самой одной камерой всегда вызывает чувство восхищения..
  • Ok Go извинились за EMI

    Группа расстроена невозможностью использовать их видеоклипы с YouTube на других сайтах. Лидер американской OK Go Дэмиен Калаш (Damian Kulash) опубликовал на официальном сайте группы извинение за решение лейбла EMI запретить использование их клипов с YouTube за пределами видеосервиса.

 
Ok Go
Год основанияДобавить
СтранаДобавить
ЖанрыДобавить
СтилиДобавить
Посетителей на сайте 1199