сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Новости Oasis

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (89)Фото (89)

Клипы (15)Клипы (15)

Дискография (9)Дискография (9)

Концерты (0)Концерты (0)

В блогах (27)В блогах (27)

Похожие (100)Похожие (100)

  • Напавший на Ноэля Галлахера фанат приговорен к году ареста

    Вот не перестаю поражаться тупости некоторых людей в общем и отдельных "фанатов"вчастности.Сегодня лазила по инету и нашла ооочень интересную статью: Фаната британской рок-группы Oasis, напавшего на одного из участников коллектива Ноэля Галлахера во время концерта в Канаде, приговорили к году домашнего ареста, сообщает BBC News.
  • Oasis выпускают сборник лучших хитов

    Oasis выпускают «посмертную» коллекцию хитов. Охватывающий 15 лет карьеры группы и символически названный «Time Flies... 1994-2009» сборник лучших песен Oasis будет выпущен 14 июня.
  • Oasis, фанаты и кино

    Документальный фильм о группе Oasis планируют снять компания Pulse Films и лейбл группы Big Brother. Идея картины состоит в том, чтобы рассказать историю Oasis от лица ее поклонников.Потому лейбл обращается ко всем фанатам Oasis с просьбой принять участие в сборе материала.
  • Oasis выпустят новый альбом без Ноэля Галлахера

    Британский музыкальный рок-коллектив Oasis планирует порадовать поклонников новым студийным альбомом, записанным без Ноэля Галлахера (Noel Gallagher). Пластинка под рабочим названием «Oasis 2.0» должна выйти в свет летом 2010 года, сообщает Лайам Галлахер (Liam Gallagher).
  • Oasis вернулись

    К работе над новым материалом присоединились все участники распавшейся в августе группы Oasis , кроме его брата Ноэла. «Мы кое-что делаем прямо сейчас, - рассказал в интервью итальянскому радио Лиам Галлахер (Liam Gallagher). - Это не Oasis, с ним все кончено. Но будут все, кроме Ноэла».
  • Лидер Oasis обозвал поклонников «нахальными заразами»

    Речь идет о выступлении Oasis в родном для музыкантов Манчестере, сорвавшемся по техническим причинам. Сбой в работе аппаратуры произошел через несколько минут после начала концерта.
  • Oasis вернут поклонникам деньги за неудавшийся концерт

    Один из трех концертов британской рок-группы Oasis в Манчестере, который состоялся 4 июня, сорвался из-за технических неполадок. Лидер коллектива Ноэль Галлахер извинился перед собравшимися зрителями и заявил, что всем, кто купил билеты на шоу, потраченная сумма будет полностью возмещена.
  • Oasis названы авторами лучших британских песен всех времен

    Композиция "Live Forever" с дебютного альбома группы Oasis "Definitely Maybe" 1994 года признана лучшей британской песней всех времен. Таковы, как пишет газета The Daily Telegraph, результаты опроса, проведенного британской радиостанцией Xfm среди нескольких тысяч своих слушателей.
  • Скандал между Oasis и The Enemy

    Две группы - Oasis и The Enemy - оказались замешаны в скандале. Вокалист The Enemy наехал на Oasis в интервью газете Sun, сказав, что у них "истек срок годности". В ответ на это Лайам Галлахер в своем блоге назвал Кларка "little fucker" (непереводимая игра слов).
  • Над Oasis сгущаются черные тучи

    Над Oasis сгущаются грозовые тучи. Старший рулевой команды Ноэль Галлахер открытым текстом признается, что коллектив переживает «тяжелейший кризис» и еще неизвестно, выберется ли из него. «Для Oasis настали плохие времена, - пишет музыкант в блоге на MySpace. – Очень плохие времена.
  • Oasis объявили о пятилетнем перерыве в творчестве?

    Лайам Галлахер опроверг заявление своего брата Ноэла о пятилетнем творческом перерыве коллектива, сообщает Contactmusic . Как отмечает Лайам, музыканты продолжат выступать, несмотря на разногласия между братьями. "Наши дела не очень хороши. Но Ноэл любит Oasis также как и я, так что мы оба не покинем группу", - заявил Лайам.
  • ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС УДАРИЛ ПО МУЗЫКАНТАМ

    Речь конечно же пойдет не о независимых музыкантах, зарабатывающих не очень большие по меркам шоу-бизнеса деньги. Уважаемое британское издание The Times опубликовало ежегодный список самых богатых деятелей музыкального бизнеса.
  • Oasis не пускают в Китай

    Британцы Oasis вынуждены с сожалением отказаться от давно запланированного концертного визита в Китай. Министерство культуры этой страны отозвало выданную ранее лицензию на проведение шоу Oasis в Пекине (3 апреля) и Шанхае (5 апреля), которые должны были стать первыми концертами героев брит-попа в Поднебесной.
  • OASIS "ПРОШЛИСЬ" ПО МОНАРХИИ В СВОЕМ НОВОМ ВИДЕО

    Oasis выложили для просмотра у себя на MySpace видео к новому синглу "Falling Down". Режиссером "Falling Down" стал Wiz, уже работавший ранее с Oasis ("Stop Crying Your Heart Out", "The Hindu Times"), а также с Massive Attack ("Inertia Creeps"), Arctic Monkeys ("The View from the Afternoon") и многими другими популярными музыкантами.
  • Не знать Oasis не имеете права!

    Известные своим весьма раздутым самомнением рокеры Oasis не забывают время от времени впечатлять публику масштабами своей значимости. Перестав к месту и не к месту сравнивать себя с Beatles, братья Галлахеры переключились на другую не менее известную и популярную группу.
  • НОВОЕ ВИДЕО OASIS

    В качестве второго сингла из нового альбома "Dig Out Your Soul" Oasis выбрали лирическую композицию Лиэма Гэллахера "I'm Outta Time". Релиз сингла состоится 1 декабря, но клип можно посмотреть уже сейчас. Oasis - I'm Outta Time
  • OASIS ОБВИНЯЮТ В ПЛАГИАТЕ

    Не успели Oasis выложить для прослушивания на MySpace песни из своего нового альбома "Dig Out Your Soul", как их сразу же обвинили в плагиате. Фэны когда-то очень популярного поп-певца Клиффа Ричарда (Cliff Richard) были шокированы тем, что новая композиция "The Turning" Oasis весьма и весьма напоминает давний хит их кумира "Devil Woman" (1976).
  • НОВЫЙ OASIS УЖЕ МОЖНО ПОСЛУШАТЬ

    Информация для всех честных поклоников Oasis, кто еще не смог или не захотел скачать и послушать украденную неотмастеренную и плохо звучащую версию замечательного нового альбома "Dig Out Your Soul". С завтрашенего дня (1 октября) и до конца недели все желающие могут послушать все треки из нового альбома Oasis на странице MySpace Music .
  • OASIS НАУЧИЛИ УЛИЧНЫХ МУЗЫКАНТОВ СВОИМ ПЕСНЯМ

    В пятницу 12 сентября Oasis представили материал из своего нового альбома "Dig Out Your Soul" на улицах Нью-Йорка. Днем в разных местах Манхэттэна несколько групп уличных музыкантов исполняли новые песни Oasis. Ноэл Гэллахер лично показал нью-йоркцам как правильно играть его композиции. Всем вроде понравилось.


1


 
Oasis
Год основания – 1991
Страна – Великобритания
Жанры – Rock
Стили – Britpop
Посетителей на сайте 1301