сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Новости My Chemical Romance

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (64)Фото (64)

Клипы (10)Клипы (10)

Дискография (5)Дискография (5)

Концерты (0)Концерты (0)

В блогах (10)В блогах (10)

Похожие (51)Похожие (51)

  • У My Chem пополнение :)

    Скоро в My Chemical Romance станет на 2 участника больше)) Фрэнк написал в блоге на официальном сайте, что летом у них с Джамией родятся двойняшки. - Мне не хватает слов, чтобы выразить, насколько я счастлив. Не могу дождаться, чтобы увидеть малышей. Еще два Айеро наведут шороху на земле.
  • Боб ушёл из My Chemical Romance...

    На официальном сайте My Chemical Romance появилось сообщение о том, что их барабанщик покидает группу. Сообщение от Фрэнка на оф. сайте: Друзья, В последнее время кажется мы пишем только когда появляются плохие новости, простите за это, но мы осознали, что в жизни нет радости без сожалений.
  • Барабанщик My Chemical Romance покинул группу

    На официальном сайте My Chemical Romance появилось сообщение об уходе из коллектива барабанщика. «Это было болезненным решением для всех нас, и его было нелегко принять. Но мы желаем Бобу удачи во всех его будущих начинаниях» - говорит гитарист коллектива Фрэнк Айеро.
  • My Chemical Romance пишут долгожданный новый альбом

    Музыканты My Chemical Romance пишут долгожданный новый альбом. Это будет уже четвертая пластинка группы за всю ее историю. Обложка альбома,трек-лист держатся в секрете,но как заявляют музыканты,альбом можно ожидать примерно в начале-середине 2010 года.
  • Вокалист My Chemical Romance стал отцом

    Вокалист My Chemical Romance Джерард Вэй и его супруга Линдси Баллато празднуют прибавление в семействе. 27 мая у пары родилась дочь, которую нарекли странноватым именем Бэндит Ли (Bandit Lee) Девочка родилась здоровой и крепкой, весом 2,9 килограммов. Мать и ребенок чувствуют себя хорошо.
  • My Chemical Romance хотят поставить мюзикл

    Американские альтернативщики My Chemical Romance подумывают над тем, чтобы обратить свой новый альбом «The Black Parade », релиз которого состоялся 23 октября, в мюзикл.
  • My Chem

    Выкладываю старое, но ОЧЕНЬ смешное интервью кемов *пожалуй, сразу с переводом* Ну что, ребята, как насчёт некоторых вопросов? Gerard: Валяй. Frankie: Выкладывай! Skittles или M&M’s? Mikey: SKITTLES!!! ДА, ЧЁРТ ВОЗЬМИ, SKITTLES!!!! G: Уау! Ну, я соглашусь с Майки. Skittles по-любому. F: Я предпочитаю что-нибудь ещё сладенькое шоколаду.
  • Гитара Фрэнка в Зале Славы

    Гитара Фрэнка в Зале Славы 21:35 Гитара Фрэнка Айеро (с Van's Warped Tour, 2005 ) была представлена на выставке Rock Hall of Fame in a Contemporary Music , своеобразный зал славы популярной рок-музыки. Если бы они могли и им позволили, они разместили бы там и Фрэнка.
  • My Chemical Romance ответили на обвинения Мэрилина Мэнсона

    My Chemical Romance ответили на обвинения Мэрилина Мэнсона Участники группы My Chemical Romance ответили на обвинение в плагиате, предъявленное им Мэрилином Мэнсоном, сообщается на сайте Gigwise. Напомним, что Мэнсон охарактеризовал этот эмо-коллектив как "вызывающий жалость" и заявил, что участники пытаются копировать его самого.

 
My Chemical Romance
Год основания – 2001
Страна – США
Жанры – Rock
Стили – Alternative Pop/Rock
Посетителей на сайте 1066