сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Новости Madonna

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (32)Фото (32)

Клипы (8)Клипы (8)

Дискография (13)Дискография (13)

Концерты (1)Концерты (1)

В блогах (14)В блогах (14)

Похожие (100)Похожие (100)

  • Madonna: еще и писатель

    Некогда вышедшая книга Мадонны под простым (но в то же время, как оказалось, и не простым) названием "Секс" возглавила список саммых желаемых книг формата "coffee table book". Такие данные привел интернет-портал BookFinder .
  • Madonna: компанию не составите?

    Королева поп-музыки - Madonna - разместила на своей страничке в Facebook объявление следующего характера: Это официально: мне надо двигаться! Мне надо записывать новую музыку! Музыку, под которую я смогла бы танцевать. Я разыскиваю самых сумасшедших, чокнутых, на всю голову ударенных людей для совместного творчества".
  • Мадонну освистали во время концерта в Бухаресте

    Во время выступления поп-дивы, на сцену вышли танцовщики и музыканты в одежде цыган, а на экране были представлены сцены из истории этого народа. "Я слышала, что в Восточной Европе цыгане подвергаются дискриминации, и это очень огорчает. Все люди равны.
  • Мадонна прокомментировала смерть Майкла Джексона

    Мадонна прокомментировала смерть Майкла Джексона так: «Я не могу перестать рыдать…С тех пор, как я услышала эту новость…это просто ужасно. Я всегда обожала Майкла и преклонялась перед его творчеством. Мы потеряли одного из величайших музыкантов! Но его музыка будет всегда жить. Бог да благословит душу Майкла…»
  • Мадонна усыновляет второго ребенка

    В минувший уикенд Мадонна вновь побывала в Малави, откуда родом ее приемный сын Дэвид Банда.
  • МАДОННУ ОШТРАФОВАЛИ ЗА СЛИШКОМ ДОЛГИЙ КОНЦЕРТ

    По информации британской газеты The Sun Мадонне пришлось выложить 135 тысяч фунтов за просроченный на 40 минут концерт на стадионе Уэмбли. 11 сентября певица выступала в Лондоне в рамках своего мирового турне "Sticky And Sweet Tour".
  • MADONNA

    Уж не знаю самый новый это ролик Мадонны или нет, но уж точно не старый. Себе приобрёл и с Вами делюсь.
  • Про MADONNA

    МАДОННА Луиза Вероника Чикконе (Madonna Louise Veronica Ciccone) дата рождения : 16 августа 1958. место рождения : Бэй - Сити (Bay City) американского штата Мичиган . прозвища МАДОННЫ : Самые известныее прозвища Мадонны — Maddy, Madge, Mo, Material Girl, Boy Toy, Veronica Electronica, Dita, Queen Of Pop, M-Dolla.
  • madonna Hard candy

    Hard candy (12 треков) Прекрасно сделанные с технической точки зрения, альбомы Мадонны просто запрограммированы на положительные рецензии. Напичканные мелодическими «кэтчами» и временами представляющие интерес с точки зрения не столько музыки, сколько технологий психологического манипулирования.
  • MADONNA "4 minutes to save the world"

    свежее видео от Мадонны из нового альбома - выход диска 28-29 апреля!
  • "МОБИЛЬНАЯ" МАДОННА

    7 песен из нового альбома Мадонны "Hard Candy" будут доступны поклонникам за неделю до официального релиза. Счастливые клиенты сети мобильной связи Vodafone будут иметь возможность скачивать по одному треку каждый день, начиная с 21 апреля.
  • MADONNA в зале ROCK-N-ROLL HALL OF FAME

    божественную Мадонну включили в так называемый Зал Славы Рок-Н-Ролла! Читайте подробности в Нью-Йорк Таймс !
  • НЕКОТОРЫЕ ДЕТАЛИ НОВОГО АЛЬБОМА МАДОННЫ

    Релиз нового альбома Мадонны "Hard Candy" назначен на 29 апреля. "Hard Candy" – 11 по счету альбом певицы и последний, выпущенный компанией Warner Bros. Продюсерами записи стали Nate "Danja" Hills и Timbaland, работавшие вместе над последним диском Джастина Тимберлэйка (Justin Timberlake) "FutureSex / LoveSounds".
  • Мадонну спутали с Мерилин Монро

    Фотографию Мадонны приняли за редкое фото Мерилин Монро. Панику поднял житель Лас-Вегаса, подумавший, что нашёл фото самой Мерилин Монро, но, как оказалось впоследствии волнения были напрасны - у него в руках находилось знаменитое фото Мадонны "Material Girl", где певица на обочине дороги "голосует" с сигаретой во рту.

 
Madonna
Год основания – 1982
Страна – США
Жанры – Pop
СтилиДобавить
Посетителей на сайте 1142