сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Новости Kasabian

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (20)Фото (20)

Клипы (8)Клипы (8)

Дискография (3)Дискография (3)

Концерты (0)Концерты (0)

В блогах (8)В блогах (8)

Похожие (99)Похожие (99)

  • А вы застраховали свое авто от Kasabian??

    Kasabian представили новое видео на сингл " Re-Wired ". И всё-то в нём оказалось хорошо - и видеоряд, и сам сингл, и мальчишеские радости. Клип достаточно забавный - только невольно задаешься вопросом - как ребята тренировались, уж слишком они натурально угоняют автомобили.
  • Kasabian. Часть первая. Электронная.

    В этом году, богатом на интересные новые работы, ребята из группы Kasabian тоже решили порадовать нас и подарить нам новый альбом, который будет называться "Velociraptor".
  • Барабанщик Kasabian сломал руку

    Музыканты Kasabian временно лишились важнейшей боевой единицы в лице барабанщика Йена Мэттьюза, который сломал руку. Случилось это во время недавней церемонии вручения NME Awards – перед самым выходом Kasabian на сцену. При этом группа значилась в числе хэдлайнеров шоу, а заменить Мэттьюза было некому.
  • Kasabian

    Записывая четвертый альбом по-американски, британская группа готовится к триумфу. Том Мейган (Tom Meighan), лидер обладателей Brit Awards в категории «Лучшая группа», уверен, что после выпуска последнего альбома, West Ryder Pauper Lunatic Asylum, Kasabian стала по-настоящему серьезной бандой.
  • Kasabian выступают против Интернета

    Участники группы мечтают о разрушительной волне, которая уничтожит компьютеры и Интернет. Продолжая тему влияния Интернета на музыкальную индустрию, записывающие новый альбом Kasabian выразили свое недовольство всемирной паутиной и уверенность, что цифровые технологии убили магию музыки.
  • Kasabian вдохновились творчеством Nirvana

    Британские рокеры Kasabian , завершающие гастроли в поддержку своего недавно выпущенного альбома «West Rider Paper Lunatic Asylum», намерены уже в начале следующего года засесть за работу над очередным лонгплеем.
  • Kasabian считает свою группу лучшей в Британии

    Серж Пиццорно поделился мнением, что после распада Оasis в Соединенном Королевстве практически не осталось настоящих рок-н-ролльных команд. Музыкант нескромно признался, что считает Kasabian и Arctic Monkeys единственными достойными продолжателями дела Oasis и настоящего рок-н-ролла в целом.
  • Kasabian: впечатления от нового альбома

    За считанные дни до официального релиза в сети стал доступен новый альбом Kasabian - West Ryder Pauper Lunatic Asylum, который был незамедлительно скачан и прослушан мной. Прежде всего вспомним, что было в развитии группы, чего следовало ожидать, чему удивляться, а на что закрыть глаза.

 
Kasabian
Год основания – 2002
Страна – Великобритания
Жанры – Rock
Стили – Alternative Rock, Britpop, Indie Electronic, Indie Rock
Посетителей на сайте 1139