сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Новости Kanye West

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (39)Фото (39)

Клипы (16)Клипы (16)

Дискография (5)Дискография (5)

Концерты (0)Концерты (0)

В блогах (6)В блогах (6)

Похожие (51)Похожие (51)

  • Суперяркое видео от Kanye West

    Kanye West снял видео на псеню " All Of The Lights ". В съемках видеоролика, собственно как и в исполнении песни, приняли участие Rihanna и Kid Cudi . Режиссером видеоклипа выступил Хайп Уилльямс, известнгый своими многочисленными клипами. Версия песни, прозвучавшая в клипе отличается от той, что предствлена на альбоме исполнителя.
  • Kanye West: счастливая пятница

    Kanye West решил не останавливаться на достигнутом, точнее на запланированном. Кроме выпущенных синглов, а также анонсированного альбома, Kanye решил радовать своих поклонников еженедельным пополнением музыкальной коллекции. Такое чудо будет происходить по пятницам - вплоть до Рождества.
  • See Me Now: Kanye West да не один

    Несколько дней назад известный рэпер Kanye West представил публике новую песню, которая вслед за совместной работой Kanye West и Jay - Z “ Power ”войдет в его новый альбом, который уже готовится к выходу в ноябре этого года.
  • Kanye West покажет, что такое настоящий рэп.

    Соревноваться в этом году в рэп-номинациях будет ой как нелегко, ведь в этом году выпустил долгожданный альбом один из королей хип-хопа – Eminem . Тем не менее, остальный коллеги по цеху сдаваться так легко тоже не намерены.
  • Kanye West - "Paranoid" (& Rihanna)

    Режиссером видео стал фотограф NABIL, чуть раньше сделавший отличный клип для K'naan. Ну и Рианна в главной роли - комментарии тут вряд ли необходимы.
  • Kanye West

    Канье Вэст (анг. Kanye Omari West род. 8 июня 1977 года в Атланте, штат Джорджия, США) - американский рэппер, певец и продюсер. Десятикратный обладатель премии Грэмми. Мировой тираж его записей составляет более 15 миллинов копий. В качестве музыкального продюсера сотрудничал с Jay-Z, Alicia Keys, Janet Jackson, T.I. и другими.

 
Kanye West
Год основания – 2004
Страна – США
Жанры – Rap
СтилиДобавить
Посетителей на сайте 1023