сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Новости Jimi Hendrix

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (6)Фото (6)

Клипы (1)Клипы (1)

Дискография (26)Дискография (26)

Концерты (0)Концерты (0)

В блогах (4)В блогах (4)

Похожие (100)Похожие (100)

  • Джими Хендрикс признан величайшим гитаристом всех времен

    Легендарный Джими Хендрикс (Jimi Hendrix) возглавил рейтинг величайших гитаристов всех времен, составленный читателями популярного американского общественно-политического журнала Time. В первую пятерку виртуозов электрогитары вошли также Слэш (экс-Guns N'Roses, Velvet Revolver), B.B. King, Кит Ричардс (The Rolling Stones) и Эрик Клэптон (Eric Clapton).
  • В гибели Джими Хендрикса обвинили его менеджера

    Легендарный американский гитарист Джими Хендрикс погиб не в результате несчастного случая, а был убит собственным менеджером. Об этом, как пишет британская The Independent, утверждается в книге бывшего концертного помощника Хендрикса Джеймса Райта.
  • ВУДСТОКУ - 40 ЛЕТ!

    В этом году исполняется 40 лет легендарному музыкальному фестивалю в Вудстоке. Организаторы надеются изыскать средства для проведения юбилейного концерта.
  • Сожженную 40 лет назад гитару Хендрикса продадут с аукциона

    Подожженная 40 лет назад на концерте в Лондоне гитара Джими Хендрикса, будет выставлена на аукцион в конце этого года, сообщает Mignews. Гитара Fender Stratocaster 1965 года – знаменита тем, что легендарный рок-музыкант облил ее бензином для зажигалок и поджег во время одного из выступлений в лондонском зале Finsbury Astoria в марте 1967 года.

 
Jimi Hendrix
Год основанияДобавить
Страна – США
Жанры – Blues
СтилиДобавить
Посетителей на сайте 1159