сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Новости Blur

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (28)Фото (28)

Клипы (6)Клипы (6)

Дискография (8)Дискография (8)

Концерты (0)Концерты (0)

В блогах (12)В блогах (12)

Похожие (99)Похожие (99)

  • Новое студийное видео Blur

    Пока во всевозможных СМИ упорно ползли слухи о том, что группа Blur распалась из-за непримиримых противоречий и скандалов, сами музыканты работали. Работали, как вы могли догадаться над новыми песнями.
  • Blur: а праздник состоится-таки!

    Слухов на пустом месте не бывает. Это известно всем. БЫвает, что они немного преувеличены, а бывает и нет. Какой случай более подходит для слухов о новом альбоме легендарной уже группы Blur , пока, к сожалению, доподлинно неизвестно.
  • По мотивам BLUR

    Мастер на все руки Damon Albarn решил взяться за новый проект. Музыкант планирует написать мюзикл на основе творчества группы Blur . Точнее сказать, в основу мюзикла ляжет незабвенный альбом группы - "The Great Escape" (1995). Для Деймона такого рода проект уже не первый - музыкант поставил оперу "Doctor Dee", которую он теперь еще и дорабатывает.
  • Blur: и снова вместе

    Недавно известный музыкант Damon Albarn сообщил общественности о том, что он и другие экс-участники популярного британского коллектива Blur , возможно, соберутся вместе для того, чтобы сыграть совместный концерт. Как говорится, как в старые добрые времена...
  • Blur снова впали в спячку

    Гитарист Blur Грэм Коксон признался, что поспешил обнадежить публику радужными перспективами реюниона команды.
  • Дэймон Албарн: попрощайтесь с Blur!

    Фронтмен ветеранов брит-попа Blur Дэймон Албарн (Damon Albarn) заявил, что не предвидит дальнейшего развития карьеры группы, подтвердив таким образом намеки, высказанные недавно его коллегой Алексом Джеймсом. «Я доволен тем, как прошел наш реюнион, но продолжения не последует», - отметил музыкант в своем интервью изданию Q.
  • Blur отыграли "последний" концерт

    Ветераны брит-попа Blur выполнили свою программу-минимум, отыграв 12 июля последний заявленный в своем гастрольном расписании концерт.
  • Blur дали первый за десять лет концерт

    Британская группа Blur, объявившая о своем воссоединении в конце 2008 года, дала первый за десять лет концерт в оригинальном составе. Об этом в понедельник, 15 июня, сообщает Contact Music. Шоу квартета состоялось в субботу, 13 июня.
  • О Blur снимут документальный фильм

    Британцы Blur, воссоединившиеся после шестилетнего перерыва, станут героями полнометражного документального фильма. В картине будет отражена непростая история одних из самых ярких звезд бритпопа – начиная с их первых шагов к славе и заканчивая противоречиями, которые вынудили музыкантов распустить группу.
  • Blur выпускают сборник лучших песен

    Blur выпускают сборник лучших песен на двух CD. Компиляция получила название «Midlife: A Beginners Guide To Blur» и должна выйти 15 июня 2009 года. В середине 90-х группа Blur встала во главе популяризации брит-попа, получив широкую известность на территории Великобритании.
  • BLUR ОБЕЩАЮТ НОВУЮ ВЕРСИЮ “COUNTRY HOUSE”

    Фронтмэн Blur Дэймон Элбарн недавно рассказал, что музыканты готовят для своих ближайших выступлений совершенно новую версию знаменитого хита "Country House" (1995), которая будет радикально отличаться от оригинала. Blur практически не исполняли популярную песню, после того как гитарист Грэм Коксон покинул коллектив в 2003 году.
  • BLUR СНОВА ВМЕСТЕ!

    Немного подустав от заголовков типа "те-то и те-то воссоединяются", тем не менее продолжаем. Лидер Blur Дэймон Элбарн недавно подтвердил слухи о том, что коллектив в скором времени может воссоединиться в первоначальном составе.

 
Blur
Год основания – 1989
Страна – Великобритания
Жанры – Rock
Стили – Alternative Rock, Britpop
Посетителей на сайте 1139