сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Новости Adele

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (9)Фото (9)

Клипы (3)Клипы (3)

Дискография (4)Дискография (4)

Концерты (0)Концерты (0)

В блогах (5)В блогах (5)

Похожие (51)Похожие (51)

  • Бондиана от Adele

    26 октября состоится премьера одного из самых ожидаемых фильмов года - очередной серии приключений Джеймса Бонда - Skyfall . В связи с этим состоялась и премьера официального саундтрека к кинофильму. Долгое время перед этим ходили слухи о том, что песню исполнит лучшая из лучших - Adele .
  • Adele запланировала пятилетку отдыха.

    В своем недавнем интервью обладательница шести Grammy Adele рассказала о своих проблемах с голосом, а также о своих планах на будущее. По словам певицы, самым сложным во время лечения было молчание.
  • Billboard назвал уходящий год женским

    Известное музыкальное издание - журнал Billboard , как и принято, назвал лучших из лучших уходящего года. И что самое дуивительное лучшей по всем позициям стала женщина! Конечно, все мы восхищаемся британским открытием - гениальной девушкой Adele , но даже от нее такого не ожидали.
  • Adele: такие вершины еще никто не покорял.

    В талантах и достоинствах молодой и одаренной музыкальной звезды Adele мы не сомневаемся в общем-то уже давно. Есть ли кто-то, кто хоть раз услышав, по достоинству не оценил ее талант? Сомнительно. У Adele множество всяческих музыкальных наград - всё это правда, конечно. Но вот теперь у нее имеется еще и музыкальный рекорд.
  • Adele: вершина за вершиной

    Молодая и талантливая, Adele , не только охотно покоряет вершины, но и бьет рекорды, устанавливая новые, поднимая тем самым для всех остальных планку. Еще недавно девушка поровнялась с легендарными The Beatles , занимая одновременно первые места британских чартов как с синглом, так и с альбомом.

 
Adele
Год основания – 2006
Страна – Великобритания
Жанры – Pop
Стили – Alternative Pop
Посетителей на сайте 1086