сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Новости Земфира

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (47)Фото (47)

Клипы (15)Клипы (15)

Дискография (7)Дискография (7)

Концерты (8)Концерты (8)

В блогах (9)В блогах (9)

Похожие (39)Похожие (39)

  • Что такое деньги?

    Певица, от которой в последнее время так мало вестей, накануне порадовала нас маленькой весточкой. Певица эта - Земфира . А весточек несколько. Во-первых, певица извинилась за то, что не успевает делать несколько дел одновременно - и альбом писать, и концерты устраивать, из-за чего приходится отменить несколько концертов.
  • Земфира: а что такое деньги?

    Земфира активно готовится к выпуску своего нового альбома, свидетельством тому - презентованная на "Пикнике афиши" новая песня Земфиры "Деньги".
  • Земфира: новый хит. Без промедлений!

    Еще в начале января, поздравляя своих слушателей в Новым Годом, Земфира объявила о том, что, к сожалени, выход нового альбома переносится с весны на осень. Попросив своих слушателей подождатьл, певица добавила, что новый год будет лучше ушедшего. И не обманула.
  • Приятные новости от Земфиры

    В первый день лета Земфира обновила свой сайт, порадовала поклонников и поделилась прекрасной новостью: “привет! отпуск закончился, он был прекрасен, жизнь продолжается, планов море. 1 сентября состоится релиз переизданий трёх первых пластинок.
  • На имени Земфиры заработали 70 000 долларов

    Сегодня на официальном сайте Земфиры появилась ссылка на неприятное событие. А дело вот в чём. Бывший сотрудник Земфиры - тур-менеджер Евгений Мороз, который уже полгода как не работает в штате певицы, теперь благополучно спекулирует на ее имени.
  • Эклиптическая концепция творчества Земфиры

    Недавно у меня было ужасное настроение. В таких случаях я обычно слушаю либо Баха, либо Битлов. Тогда решил послушать Земфиру. С начала до конца. Чем дальше слушал, тем стройнее и четче у меня в мозгу вырисовывалась изящная схема.
  • Летний сюрприз №1

    Земфира сделала своим поклонникам (и не только) сюрприз - а именно - клип на песню "Господа". Главные роли исполняют музыканты Земфиры. Кстати, по словам самой певицы это ее любимый состав группы. Клип, надо сказать, с юмором)) Итак, Земфира "Господа":
  • Земфиру губит ужасная болезнь

    Популярная российская певица Земфира Рамазанова катастрофически теряет вес. Только за последние недели она похудела еще на 3 килограмма. Более того, звезда категорически отказывается принимать пищу, а весь ее рацион состоит из кока-колы и сигарет.
  • Зеленый театр в Земфире

    Ой, наконец-то добралась я до желанного кино))) Сразу же сообщу, что мне нравится как Земфира, так и Рената Литвинова, так что объективного мнения от меня ждать, наверное, не приходится. С другой стороны, очень я боялась разочароваться...

 
Земфира
Год основания – 1998
Страна – Россия
Жанры – Pop, Rock
Стили – Pop/Rock
Посетителей на сайте 904