сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Новости Король и Шут

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (83)Фото (83)

Клипы (8)Клипы (8)

Дискография (12)Дискография (12)

Концерты (24)Концерты (24)

В блогах (23)В блогах (23)

Похожие (44)Похожие (44)

  • ..И тучи застилают над цирком небеса..

    Ну. Как всегда на высоте. Просто слов нет приличных... Каждый день готова на их концерты ходить Музыка Король и Шут будет жить ВЕЧНО!!!
  • Новый альбом)))))

    15 ноября выходит в свет новый альбом группы «Король и Шут» «Тень Клоуна». Десятый студийный альбом культовой группы российского панка имеет все предпосылки стать самым ярким рок-релизом осеннего сезона 2008 года.
  • Люди скоро R.A.M.P!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ГОлосуйте за король и шут!!!!!!!!!!вот сайт: http://ramp.a1tv.ru/news/
  • ..У пруда сидел художник..

    Ну, художник, это, конечно, громко сказано ))) Но вот нравится мне эта фотография
  • ..И остался вор один средь старинных скульптур и картин..

    Страдаю бездельем и решила облагородить свою комнату портретами.. КиШ. Неполный состав Михаил Горшенёв Андрей Князев Александр Щиголев Яков Цвиркунов Дмитрий Ришко Маша (жаль, что теперь КиШ без неё)
  • Для поклонников Короля и Шута

    если честно,то я не люблю группу Король и Шут,но у меня в шалале много знакомых,которые обожают эту группу.Поэтому этот клип я закачала специально для них)))Надеюсь он вам понравится))
  • КОРОЛЬ И ШУТ. ПУТЬ К СЛАВЕ. ЧАСТЬ 4.

    Именно на этом фестивале их заметила Наташа Крусанова, режиссер «Пятого канала». Под утро на сцене она услышала нечто совсем непривычное и необычное. Присмотрелась — по сцене метался человек. Как позже выяснилось — Горшок. Наташа не могла оторваться от сцены до тех пор, пока группа не спела последнюю песню.
  • ..Этот день мы приближали как могли.. (с)

    Разговор пойдёт, конечно, не о Дне Победы. Итак концерт Короля и Шута. Буду немногословна. Это был лучший концерт из всех посещённых мной их концертов (во загнула ) . Незабываемо. Исполняли как новые песни, так и совсем "свежие". Наконец увидела полный их состав (ни разу до этого не видела Каспера).
  • ПОМОГИТЕ!!!!!!

    Никто не подскажет, где можно скачать песни Короля и Шута "Дагон", "Бонни и Клайд", "Фред"????????????????????
  • КОРОЛЬ И ШУТ. ПУТЬ К СЛАВЕ. ЧАСТЬ 3.

    Тем временем люди из военкомата стали навещать Горшка и Балу. Отец Горшка был военным. Ему хотелось, чтобы сын отдал Родине все долги. Миша и сам настроился, что послужить всё-таки придётся. Но на медкомиссии ерзали: сколиоз. К строевой службе не годен. А вот Балу забрали. Хотя и всего на пару месяцев.
  • Король и Шут (раритеты)

    Король и Шут - Фред Король и Шут - Дагон Ели мясо там дядьки Король и Шут - Попса Панки грязи не боятся Король и Шут - Пивовар Король и Шут - Буратино Король и Шут - Двое против всех Король и Шут - Yellow Submarine Король и Шут - Брат Князь - Девушка и камень Князь - Как жаль Князь (акустика) - Камнем по голове
  • Мертвые и Живые

    Первооткрыватели...... Всем привет. Как вам книга Грешники? Помоему она актуальна в наше время. Скупила всю серию Стогова рекомендую всем. самое страшное и тревожное происходило в 90е....
  • КОРОЛЬ И ШУТ. ПУТЬ К СЛАВЕ. ЧАСТЬ 2.

    Летом 1990 го родители Горшка уехали на дачу. На какое-то время вполне можно было переместиться к Мише там питаясь одними макаронами, ребята писали дебютный альбом. А по ночам играли в ими же выдуманную игру «Заколдованная страна». Будущим рок-иконам только-только исполнилось по семнадцать лет.
  • КОРОЛЬ И ШУТ. ПУТЬ К СЛАВЕ. ЧАСТЬ 1.

    В далеком 1988-м, когда народные избранники съехались на самый первый в истории Съезд народных депутатов СССР, союзные республики хотели выйти из состава Советского Союза, а страна увлеченно внимала сюжетам «600 секунд» и программы «Взгляд», на Западе вовсю бушевала электронная музыка.
  • ..I Love KiSH..

    Не очень нравится сам клип, но его съёмки готова смотреть бесконечно
  • КОРОЛЬ И ШУТ "ПРЫГНУ СО СКАЛЫ"

    Строка: Вот я был, и вот меня не стало.
  • Дагон

    Новая песня Король и Шут - Дагон превзошла все мои ожидания. А ведь я так боялась, что будет альбом типа "Бунт на корабле".. Фуф. Песня во всех традициях жанра.
  • киш

    writeFlash({wmode:'window',width:"323",height:"86",src:'http://shalala.ru/addons/mp3player.swf?file=http://shalala.ru/upload/content/3049/kamnem_po_golove.mp3&fileName=kamnem_po_golove.mp3&artist=Король и Шут&song=Камнем по голове&songid=108942&media_content_id=3240',allowfullscreen:'false'});


1


 
Король и Шут
Год основания – 1988
Страна – Россия
Жанры – Rock
Стили – Folk-Rock, Hardcore, Post-Punk, Punk, Ska-Punk
Посетителей на сайте 615