сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Новости The White Stripes

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (34)Фото (34)

Клипы (9)Клипы (9)

Дискография (7)Дискография (7)

Концерты (0)Концерты (0)

В блогах (8)В блогах (8)

Похожие (100)Похожие (100)

  • The White Stripes: подарок ко дню музыкального магазина

    Хоть The White Stripes и отблагодарили своих фанатов в прошлом году, после чего объявили о прекращении своего творчества, тем не менее, как и можно было ожидать, услышим мы о них еще не раз.
  • The White Stripes: хорошего понемножку

    "The White Stripes не принадлежат более ни Мэг, Ни Джеку. Теперь The White Stripes принадлежат только вам и вы можете делать с группой всё, что захотите. Красота искусства и музыки заключается в том, что она может длиться бесконечно, если люди того захотят. Спасибо, что разделили с нами этот опыт.
  • The White Stripes обидела реклама ВВС США

    Американская рок-группа The White Stripes выразила возмущение по поводу того, что фрагмент их композиции прозвучал в телевизионном рекламном ролике Военно-воздушных сил США. Как пишут музыканты в официальном обращении, размещенном на сайте коллектива, они не давали военному ведомству разрешения на использование песни.
  • The White Stripes готовят подарки для фанатов

    Музыканты сообщили, что собираются сделать сюрприз для своих фанатов в виде эксклюзивного комплекта материалов из канадского турне. В издание, названное «The White Stripes: Under Great White Northern Lights» войдет коллекция DVD дисков, первый live-альбом на СD и виниле, а также книга о группе и многое другое.
  • JOLENE

    такая экспрессия...этот срывающийся голос после .. даже не хочется слушать студийную запись
  • Джек Уайт открывает архивы The White Stripes

    Вокалист The White Stripes Джек Уайт (Jack White) открывает новый сервис The Vault , посредством которого будет делиться с фэнами архивными записями и редкими видео. Желающим приобщиться к раритетам необходимо будет оформить подписку стоимостью 20 долларов в месяц.
  • White Stripes выпускают концертный фильм

    Рокеры The White Stripes анонсировали планы выпуска документального фильма, базирующегося на материалах их концертного тура по Канаде 2007-го года, в рамках которого музыканты успели объездить все провинции страны.
  • The White Stripes возвращаются на сцену

    Американский дуэт The White Stripes возвращается на сцену. Первое после полуторагодичного перерыва выступление команды состоится 20 февраля в эфире программы «Late Night With Conan O'Brien» на телеканале NBC. Последний раз Джек и Мэг Уайты гастролировали в 2007-м году.

 
The White Stripes
Год основания – 1997
Страна – США
Жанры – Rock
Стили – Alternative Rock, Indie Rock
Посетителей на сайте 1031