сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Новости The Smashing Pumpkins

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (5)Фото (5)

Клипы (17)Клипы (17)

Дискография (1)Дискография (1)

Концерты (0)Концерты (0)

В блогах (9)В блогах (9)

Похожие (51)Похожие (51)

  • The Smashing Pumpkins ищут таланты

    Билли Корган в поисках нового Рика Уэйкмана. Американская альтернативная рок-группа The Smashing Pumpkins ищет новых бас-гитариста и клавишника. Об этом сообщил идеолог и фронтмен команды Билли Корган (Billy Corgan), после того как басистка Джинджер Пули (Ginger Pooley) покинула состав группы, чтобы уделить внимание своей новорожденной дочери.
  • Возможность пообедать с Билли Корганом выставили на аукцион

    Стартовая цена за возможность пообедать с музыкантом - 950 долларов. Средства, вырученные от проведения этого аукциона, будут переведены на счет Зала славы композиторов, основной задачей которого в настоящее время является строительство музыкального музея в Нью-Йорке.
  • Ударник System Of A Down прошел прослушивание в The Smashing Pumpkins

    Американская группа The Smashing Pumpkins провела первое прослушивание ударников на место ушедшего в середине марта Джимми Чемберлина. В числе претендентов выступил и барабанщик System Of A Down Джон Долмаян. Об этом сообщается на официальном сайте The Smashing Pumpkins. Всего на первое прослушивание в Лос-Анджелесе пришли 12 музыкантов.
  • The Smashing Pumpkins остались без ударника

    Ударник чикагской группы The Smashing Pumpkins Джимми Чемберлин принял решение покинуть коллектив, сообщается на сайте издания New Musical Express. Лидер The Smashing Pumpkins Билли Корган, который сделал официальное заявление о произошедших в группе изменениях, не пояснил, что стало причиной ухода Чемберлина.
  • Smashing Pumpkins - FOL

    Тыквы записали новый трек! называется FOL.Трек был абсолютно бесплатно выложен группой в интернет! потому каждый желающий может ознакомиться с данным творением! Найти можно его естественно на нашем русском сайте http://pumpkin-machine.ru
  • Вышел DVD Smashing Pumpkins - "If All Goes Wrong".

    Вот и вышел наконец третий DVD диск Smashing Pumpkins - "If All Goes Wrong". С полной дискографией можно ознакомиться здесь http://pumpkin-machine.ru/discography/discography_video/ Диск двойной! и содержит как видео концерт так и документарий длительностью около часа
  • DVD Smashing Pumpkins - "If All Goes Wrong".

    Наконец-то стали известны подробности о DVD диске "If All Goes Wrong". Это будет двойной диск, который выйдет 11 ноября и будет содержать документарий и полный концерт. Стал доступен и трейлер и один трек "Starla" посмотреть его можно на русском сайте Тыкв http://pumpkin-machine.ru
  • SMASHING PUMPKINS 20 ЛЕТ!

    Smashing Pumpkins объявили о начале своего грандиозного американского тура, посвященного двадцатилетию образования коллектива. В каждом концерте музыканты обещают уникальное шоу, а в тех городах, где запланировано по два выступления, фэны смогут услышать две разные программы - "Black Sunshine" и "White Crosses".
  • SMASHING PUMPKINS ПЕРЕИЗДАЮТ GISH

    Smashing Pumpkins объявили об издании специального бокс-сета своего дебютного альбома "Gish". Легендарный альбом по информации 2005 года уже продал более миллиона копий только в США. Записанный в студии Бутча Вига (Butch Vig) и изданный в 1991 году "Gish" почти 4 года оставался самым продаваемым диском, изданным на инди-лэйбле. 1990 год. Красавцы!

 
The Smashing Pumpkins
Год основания – 1988
Страна – США
Жанры – Rock
Стили – Alternative Pop/Rock, Indie Rock, New Wave
Посетителей на сайте 1061