сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Новости The Rolling Stones

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (1)Фото (1)

Клипы (2)Клипы (2)

Дискография (2)Дискография (2)

Концерты (0)Концерты (0)

В блогах (6)В блогах (6)

Похожие (100)Похожие (100)

  • OLYMPIC STUDIOS - ОЧЕРЕДНАЯ ЖЕРТВА КРИЗИСА!

    В связи с тяжелой финансовой ситуацией EMI могут в самое ближайшее время закрыть одну из старейших звукозаписывающих студий.
  • ПЕСНИ ROLLING STONES СТАНУТ НАЗВАНИЯМИ УЛИЦ

    По информации BBC 13 улиц в родном городе Мика Джеггера и Кита Ричардса Дартфорде будут переименованы в честь легендарных роллингов. Теперь на домах и уличных знаках будут красоваться такие названия как Satisfaction Street, Angie Mews, Ruby Tuesday Drive, Little Red Walk, Babylon Close, Stones Avenue, Dandelion Row, Lady Jane Walk, Cloud Close, Rainbow Close и несколько других.
  • The Rolling Stones: Shine a light

    Рок-н-ролл жив!;))) Только что вернулась из кинотеатра - с просмотра "The Rolling Stones: Да будет свет!". Сразу скажу - понравилось очень. Я специально не смотрела фильм дома, ждала показа в кинотеатре, потому что сам фильм подразумевает большой экран и отличный звук. Ну что сказать...
  • Нелюбовь Кейта Ричардза

    Легенда рока – Кейт Ричардз отказывается слушать современный рок по той причине, что ему не нравится качество звука на современных компакт-дисках.
  • Архивы ФБР: Мик Джаггер избежал убийства

    Мик Джаггер избежал убийства, попытка которого была предпринята бандой Hells Angels в шестидесятых. Фронтмен группы The Rolling Stones стал мишенью неизвестной группы после трагического шоу Altamont show в 1969 году. Такие новости появились в новой радиопрограмме о ФБР.
  • THE ROLLING STONES - новый документальный фильм

    Мартин Скорсезе снял документальный фильм о Роллинг Стоунз и покажет его на берлинском кинофестивале в феврале. Называется этот фильм SHINE A LIGHT! 'Shine a Light' Trailer http://www.shinealightmovie.com/

 
The Rolling Stones
Год основания – 1962
Страна – Великобритания
Жанры – Rock
Стили – Blues-Rock, Britpop, Rock & Roll
Посетителей на сайте 1094