сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Новости The Kills

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (36)Фото (36)

Клипы (11)Клипы (11)

Дискография (3)Дискография (3)

Концерты (0)Концерты (0)

В блогах (5)В блогах (5)

Похожие (51)Похожие (51)

  • Фото+видео = The Kills

    The Kills готовят к выходу свой новый альбом - " Blood Pressures ". Перед выходом альбома, как и принято, группа выпустила видео D.N.A. Кроме того, ребятами запущен интересный арт-проект - группа будет делать моментальные снимки с помощью камеры Polaroid , а затем размещать в сеть. Снимать можно всё, что понравится.
  • Новый альбом The Kills уничтожила Кейт Мосс

    Звезда подиума решила напакостить солисту команды, своему бойфренду Джейми Хинсу. В результате ссоры весь новый материал группы был уничтожен. «Кейт была очень зла на него. После ссоры она схватила его сумку и выкинула ее в бассейн.
  • Участница The Kills попала в больницу

    Элисон Моссхарт была доставлена в больницу прямо с концерта группы в Колорадо. Вокалистка и гитаристка The Kills ко времени концерта уже несколько дней страдала от гриппа, усугубившегося в Колорадо. Во время выступления у Моссхарт возникла одышка и шоу было прервано.
  • НАШЕЛСЯ ВОДИТЕЛЬ THE KILLS

    Счастливое окончание истории с пропажей автобуса и его водителя во время американского тура The Kills. Я уже писал тут о странных обстоятельствах пропажи автобуса с оборудованием The Kills и достаточно таинственным его обнаружением. Вся история просисходила в октябре, и с тех пор водитель так и не был найден.
  • THE KILLS ПОТЕРЯЛИ СВОЙ АВТОБУС С ВОДИТЕЛЕМ

    Смешная серия новостей из NME о том, как The Kills потеряли свой автобус со всем оборудованием и водителем в придачу. Британско-американский дуэт попал в переделку во время гастролей по США на разогреве у The Ranconteurs.

 
The Kills
Год основания – 2001
Страна – Великобритания
Жанры – Rock
Стили – Alternative Rock, Garage Rock, Indie Rock, Post-Punk
Посетителей на сайте 959