сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Новости Slipknot

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (46)Фото (46)

Клипы (13)Клипы (13)

Дискография (6)Дискография (6)

Концерты (3)Концерты (3)

В блогах (10)В блогах (10)

Похожие (51)Похожие (51)

  • Jordison признан лучшим драмером за 25 лет

    К такому выводу пришли читатели авторитетного британского журнала Rhythm. Из 10 тысяч опрошенных подавляющее большинство проголосовало за барабанщика Slipknot.
  • SlipKnot.Mate. Feed. Kill. Repeat."Салат из музыки".

    "Салат из музыки" - так называли свою первую запись музыканты SlipKnot, чей состав на то время был таков: Андерс Кользефини — вокал/перкуссия Пол «Balls» Грэй — бас-гитара/вокал Джои «Superball» Джордисон — ударные Шон «Kong» Крэхан — перкуссия/вокал Джош «Gnar» Брэйнард — гитара Донни Стили — гитара Да, время без Кори Тейлора и Мика То
  • Karaoke-Slipknot-Psychosocial

    http://vkontakte.ru/video7020963_104183781 ыы
  • Slipknot - Кто же они такие ? (Интересные факты)

    Учасники группы любят называть сибя по номерам от 0-8 #0 Sid Wilson (DJ) 25 года. Самый молодой в группе. Прозвище Сида - "MonkeyBoy" (Мальчик-Обезьяна). Видимо из-за того, что он пизданутый на голову!!! У него какое-то заболевание мозга, поэтому он часто ведет себя, как ненормальный.
  • Слабонервным ход воспрещен!

    Группа Slipknot понемножку отбирает дурную славу у отцов брутальной музыки Slayer . То, в точности по слэйеровскому сценарию, какой-нибудь маньяк, наслушавшись злобарей из Айовы, оденет маску и пойдет кромсать народ почем зря. Теперь вот на концерте банды Кори Тэйлора ( Corey Taylor ) умер человек.
  • Изменение масок Slipknot с 2004 года

    #0 Сид Уилсон. Новая маска Сида - это череп, их насчитывается около трех.Иногда Сида можно увидеть в death-маске. #1 Джои Джордисон. Маска Джои изменилась не сильно, восновном окраской и контуром который при некоторых ракурсах напоминает детскую куклу. #2 Пол Грей.
  • УРААА! УУРРАААААА!! УУУРРРААААААААА!!! Наконец-то вышел новый альбом Slipknot!! Дождались-таки!!!

    Привет всем! Наконец-таки вышел новый альбом Slipknot "All Hope Is Gone"!! Быстро все качаем и делимся впечатлениями))) Качаем тут
  • SLIPKNOT 4ever!!!!!!!!!!!!

    Пррррррривет всем!!!Радостная новость для всех мэгготов России!!!!!!5 ноября SLIPKNOT выступает в Москве!!!Это будет мега-шоу - первое в России.Также 12 4исла сего месяца у них вышел новый альбом "All Hope Is Gone".Слипы говорят,4то это совершенно новая музыка.И я с ними согласна:появилось о4ень много гроулинга,вокал Кори стал намного мелоди4ней.
  • Всё о Slipknot

    "Мировая экспансия американского нео-метала продолжается: как грибы, вырастают группы-мутанты, плоды смешанных браков рэпа и хип-хопа c thrash, speed metal и прочими экстремальными жанрами.

 
Slipknot
Год основания – 1995
Страна – США
Жанры – Rock
Стили – Alternative Metal, Hardcore, Heavy Metal, Thrash
Посетителей на сайте 1233