сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Новости Noize MC

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (16)Фото (16)

Клипы (12)Клипы (12)

Дискография (2)Дискография (2)

Концерты (20)Концерты (20)

В блогах (7)В блогах (7)

Похожие (40)Похожие (40)

  • Интервью с Noize MC

    Один из самых шумных героев последнего времени, актер и автор-многостаночник Иван Алексеев, более известный как Noize MC, рассказал Звукам о тайнах грядущего большого концерта, песнях на злобу дня, преимуществах друзей перед профессиональными музыкантами.
  • Noize MC "Героин-фест" live

    Noize MC исполнил этот трек во время выступления на JagaFest, разбрасывая со сцены шприцы. Любительское видео.
  • Noize MC "Кантемировская" (Новый клип)

    Все любят смешные треки Нойза. В "Кантемировской" поводов для веселья мало — что не мешает многим считать его одним из лучших треков с альбома "Greatest Hits Vol.1".
  • Noize MC

    Ива?н Александрович Алексе?ев , более известный под псевдонимом Noize MC (род. 9 марта 1985 , Ярцево ) — российский рэпер , певец , композитор и актёр .
  • Полезные ссылки Noize MC

    Полезные ссылки http://noizemc.ru - Официальный сайт Noize MC http://forum.noizemc.ru - Форум Noize MC и группы ProtivoGunz http://myspace.com/noizemcrussia - Офиц. блог на MySpace.com http://blogs.mail.ru/community/noize.mc - Сообщество на Mail.Ru http://liveinternet.ru/community/noize_mc_fans - Сообщество на Ли.ру http://community.livejournal.com/noize_mc - Сообщество Noize MC в ЖЖ
  • Noize MC

    Всяко разно и довольно давно слышал я об этом исполнителе. Но слышать "о" - это один момент, а слышать самого Нойза - совсем другое. Музыка довольно своеобразная, если не сказать внестилевая. Конечно, основной массив музыкального полотна Noize MC - это хардкор питерской школы, эдакий рок-речитатив с налётом фанка и альтернативы.

 
Noize MC
Год основания – 2000
Страна – Россия
Жанры – Reggae, Rap, Rock
Стили – Hip-Hop, Grunge, Punk
Посетителей на сайте 1074