сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Новости Guns N' Roses

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (124)Фото (124)

Клипы (13)Клипы (13)

Дискография (4)Дискография (4)

Концерты (0)Концерты (0)

В блогах (7)В блогах (7)

Похожие (51)Похожие (51)

  • Guns'n'Roses: снова вместе?

    Впервые за долгое время дал телеинтервью лидер знаменитой рок-группы Guns'n'Roses - Axl Rose . Между делом музыкант намекнул, что поклонников группы ждет новый материал - продолжение альбома Chinese Democracy. Как мы помним, диск этот ждали очень долго - аж несколько лет, и в итоге всё-таки получили.
  • Guns'n'Roses: еще китайского?

    Известная группа Guns'n'Roses , возможно, в скором времени выпустит продолжение своего альбома "Chinese Democracy". Альбом вышел в 2008 году и стал одним из самых долгозаписываемых альбомов в истории - он записывался аж 13 лет. В настоящее время группа находится в своем мировом туре в поддержку альбома.
  • Guns N’ Roses подтвердили свой дебют в России

    Без сомнения концерт известной американской рок-группы Guns N’ Roses можно назвать одним из самых долгоджанных событий на просторах России. На это несколько причин. Во-первых, группа никогда еще не давала концертов В Москве, Санкт-Петербурге, равно как и в других российских городах.
  • Обрушившаяся сцена сорвала концерт группы Guns N Roses

    Концертное выступление популярной американской группы Guns N Roses, которое должно было состояться 14 марта 2010 года на стадионе Apoteose в Рио-де-Жанейро, было отменено из-за обрушения сцены. Об этом происшествии сообщил в своем блоге лидер группы Аксель Роуз.
  • Guns N Roses в Токио - самый длинный концерт группы

    Самым длинным концертом в истории Guns N Roses назвал субботнее шоу группы в своем микроблоге один из гитаристов коллектива Рон Тэл. Выступление в Токио состояло из 42 песен и длилось три часа 37 минут. Концерт прошел в рамках азиатского тура Guns N"Roses в поддержку нового альбома «Chinese Democracy».
  • НОВЫЙ АЛЬБОМ GUNS N' ROSES УЖЕ ПОСЛУШАЛО 2 МИЛЛИОНА ЧЕЛОВЕК

    20 ноября Guns N' Roses выложили для прослушивания у себя на MySpace треки из нового альбома "Chinese Democracy". Многострадальный, долгожданный релиз состоится в понедельник 24 ноября.
  • Guns'n'Roses: альбом, которого ждали 14 лет

    Релиз альбома, на запись которого, по некоторым данным, музыканты потратили порядка 2 миллионов долларов, первоначально планировалось осуществить в 2004-м, затем в 2005-м, потом, последовательно, в 2006-м, 2007-м и наконец в 2008-м году. В общем же, работа над альбомом длилась целых 14 лет, и целых 14 лет томились в ожидании фанаты группы.

 
Guns N' Roses
Год основания – 1985
Страна – США
Жанры – Rock
Стили – Hard Rock, Heavy Metal
Посетителей на сайте 1222