сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Новости Guano Apes

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (9)Фото (9)

Клипы (11)Клипы (11)

Дискография (3)Дискография (3)

Концерты (3)Концерты (3)

В блогах (6)В блогах (6)

Похожие (100)Похожие (100)

  • Guano Apes привезут новый альбом в Россию

    Guano Apes , успевшие стать легендами немецкой альтернативной музыки, активно взрывавшие концертные площадки своей неповторимой музыкой, и молчавшие восемь лет, наконец-то объявили о том, что их новый альбом готов к выпуску. Новая пластинка увидит свет уже в начале апреля и называться будет " Bel Air ".
  • Guano Apes растопят снег в Москве

    Группа Guano Apes , лицо немецкой альтернативы конца 90-х, восстала из мертвых после нескольких лет молчания и намерена напомнить о себе московской публике. На сайте коллектива появилось сообщение о том, что участники Guano Apes с нетерпением ждут предстоящие концерты на Украине и России.
  • Guano Apes выступят в России и на Украине

    Немецкая рок-группа Guano Apes даст два концерта в России и один - на Украине. Ближайшее выступление коллектива, который весной 2009 года официально объявил о своем воссоединении, состоится 10 декабря в Киеве - квартет выйдет на сцену ДК КПИ.Затем Guano Apes отправятся в Россию.
  • Guano Apes возвращаются на сцену

    Немецкие альтернативщики Guano Apes воссоединяются после четырехлетнего перерыва. Вокалистка Сандра Нэсик, гитарист Хеннинг Рюменапп, басист Штефан Уде и барабанщик Денис Пошватта соберутся вместе, чтобы отыграть серию концертов летом этого года.
  • Воспоминания

    Я сейчас смотрела ТВ, музыкальный канал, и на меня нахлынули воспоминания... Как было раньше... Помню, когда-то давно, у меня шел канал Viva. Очень я любила его смотреть. Когда этот канал выключили, появился вместо него другой - Viva Zwei.

 
Guano Apes
Год основания – 1994
Страна – Германия
Жанры – Rock
Стили – Alternative Rock, Grunge
Посетителей на сайте 989