сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Новости Deep Purple

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (23)Фото (23)

Клипы (2)Клипы (2)

Дискография (17)Дискография (17)

Концерты (8)Концерты (8)

В блогах (4)В блогах (4)

Похожие (100)Похожие (100)

  • На фестивале "Рок над Волгой" выступят Deep Purple

    На второй музыкальный независимый фестиваль "Рок над Волгой", который состоится 12 июня под Самарой на поле в районе поселка "Красный пахарь", приедет легендарная британская хард-роковая группа Deep Purple.
  • Soldier of Fortune...

    В который раз мой плеер натыкается в рандомном режиме на эту песню.. Deep Purple "Soldier of Fortune"... Песня эта с пластинки "Stormbringer" 1974 года. Трек не совсем типичный для группы в целом (если вообще уместно говорить о типичности для Deep Purple). Однако поражающий своей гармоничностью.
  • Deep Purple издадут двойной DVD раритетов

    Британская хард-роковая группа Deep Purple готовит к изданию на DVD сборник раритетных записей, сообщает Blabbermouth. Двойной диск "History, Hits & Highlights" будет выпущен на лейбле Eagle Rock Entertainment 2 июня. На компиляции представлены ранее неиздававшиеся концертные и студийные видеоматериалы периода 1968 – 1976 годов.
  • Deep Purple в Москве!

    В это трудно поверить! Казалось бы, ведь недавно они уже приезжали, когда их теперь увидишь... И вот снова! Потрясающее шоу от отцов всего, что сейчас принято называть рок-музыкой. Признайтесь, кто из вас не слышал таких хитов, как "Smoke on the Water", "Child in Time" или "Highway Star"?

 
Deep Purple
Год основания – 1968
Страна – Великобритания
Жанры – Rock
Стили – Hard Rock
Посетителей на сайте 608