сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Новости Armin van Buuren

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (11)Фото (11)

Клипы (9)Клипы (9)

Дискография (7)Дискография (7)

Концерты (3)Концерты (3)

В блогах (8)В блогах (8)

Похожие (51)Похожие (51)

  • Armin van Buuren - Mix Mission (24-12-2009)

    Исполнитель: Armin van Buuren Радиошоу: Mix Mission 2009 Стиль: Trance Дата: 24-12-2009 Время звучания: 2:39:21 min Качество: VBR kbps Размер: 173 MB Треклист: 01. Mix Mission 2009 - Armin Van Buuren Live-SAT-1139:21 СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО
  • Armin van Buuren и его игра на Wii

    Foreign Media Games, часть Foreign Media, вместе с Armin van Buuren делают новый проект. В сотрудничество были задействованы Armada Music, Cloud 9 Music и Foreign Media Games, которые выпустят игру на Nintendo Wii, основанную DJ-ем номер один в мире Armin van Buuren.
  • Armin Van Buuren number one!

    Несколько дней назад в сети просочилась информация о том, что Armin van Buuren уже второй год подряд номер 1 в списке по версии DJ MAG! Теперь же это подтверждено официально. Напомню, что Ван Бюрен появился в этом топе в 2001 году сразу же на 27 месте.
  • armada music посвящается...

    Обладателю звания первого диджея мира, голландцу Armin Van Buuren , вряд ли часто приходится искать повод для празднования – количество титулов и премий диск-жокея просто поражает. Однако, всё же остались ещё вещи, способные тронуть Армина. Например, пятилетие лейбла Armada Music, хозяином которого он и является.
  • Armin - A State of...

    Свежие новости от диджея номер один в мире. Armin van Buuren, долго томивший в ожидании своих многочисленных поклонников, наконец-то анонсировал выход ежегодной компиляции A State Of Trance . Двойник 2008 года должен появиться на прилавках магазинов 29 сентября.
  • Armin on...клип.

    Многие наверняка уже слышали,однако, думаю, повторить лишним не будет. Вслед за синглом, 6/08/08/ вышел и клип на “In and Out of Love” от Armin Van Buuren и вокалистки Sharon den Adel. Как всегда клип про любовь, вернее, про увядшую любовь и воспоминания о ней. Что удивительно, Armin в нем сыграл одну из главных ролей, такого мы еще не видели.
  • GLOBAL GATHERING - Киев - Armin Van Buuren

    Речь снова пойдет о нашумевшем фестивале Global Gathering. На этот раз в Киеве. 12 июля. 14:00.
  • Novii trek Armina van Buurena!

    Биография Благодаря своему отцу, бывшему большим любителем электронной музыки, Армин полюбил музыку с юных лет. Помимо своей любви к электронной музыке, он интересовался различными современными технологиями и компьютерами.

 
Armin van Buuren
Год основания – 1995
Страна – Нидерланды
Жанры – Electronica
Стили – Trance
Посетителей на сайте 1360