сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Новости МакSим

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (10)Фото (10)

Клипы (3)Клипы (3)

Дискография (2)Дискография (2)

Концерты (6)Концерты (6)

В блогах (5)В блогах (5)

Похожие (50)Похожие (50)

  • Максим о себе

    Максим-"Самый яркий момент в моей жизни ,помню ,как впервые попала в профессиональную звукозаписывающую студию.Мой любимый вид порта паращютный. Вперве влюбилась в 8 лет ,ему было 12 он был другом моего брата Максима мы все вместе отдыхали на турбазе. Я ему признаться не смогла.
  • певица МакSим

    Кумир школьников и школьниц – певица МакSим выходит замуж за своего звукорежиссера, с которым ее связывают нежные отношения уже больше года.
  • Новости

    Август с МакSим! 2008-07-22 В августе есть ещё одна возможность увидеть МакSим лично. 5 августа состоится автограф-сессия певицы МакSим в магазине «Связной» по адресу: г. Москва, ул. Тверская, д.17, начало в 18:00.
  • МакSим Мой рай (17 треков)

    МакSим, «Мой рай» (17 треков) Это не моя мысль, но в контексте МакSим она кажется достаточно точной — функции у артистов разные. Об этом я довольно долго дискутировал с одним известным деятелем белорусской рок–сцены и, надо признать, потерпел поражение.
  • МАКСИМ - Мой Рай (видео)

    Странная довольно песня с какими-то дикими погрешностями текста. Хотя мелодия и арранжировка смягчают ужас словопостроений вроде "иду, срывая букеты", видео убивает всякие надежды на сжижение кича.

 
МакSим
Год основания – 2008
Страна – Россия
Жанры – Pop
Стили – Asian Pop
Посетителей на сайте 816