сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Новости Детидетей

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (5)Фото (5)

Клипы (3)Клипы (3)

Дискография (1)Дискография (1)

Концерты (16)Концерты (16)

В блогах (5)В блогах (5)

Похожие (51)Похожие (51)

  • Осенний субботник... Детидетей...

    Весьма любопытное событие ожидает минчан (и не только минчан, но и тех, кто ради этого посетит столицу) 1 ноября в Центральном Доме Офицеров. Там пройдет первый, после долгого отпуска, большой сольный концерт группы "Детидетей". Как выражаются сами музыканты - раз уж это суботник, то явка обязательна!
  • В пятницу 13-го Детидетей устроят сумасшествие...

    Два года исполняется группе "Детидетей". Свой День рождения "Дети…" отметят в кругу своих многочисленных друзей 13 июня в Центральном Доме Офицеров. Праздничный концерт группы пройдет в пятницу 13-го под негласным девизом "Наплевать на суеверия!". Как обычно, о том, что будет происходить на концерте, ребята умалчивают.
  • «Дети детей» «отЛично» (18 треков)

    Киностудия им.Горького «Дети детей» «ОтЛично» (18 треков) Группа достигла удивительного прогресса за небывало короткий срок. То, что после двух лет существования ребята дают аншлаговый концерт в ДК им.Дзержинского, на котором, собственно, и презентовался этот диск, тому подтверждение.
  • Отличная презентация отличного альбома:)

    Небольшое предисловие... Как-то я писала про концерт Земфиры, и была у меня такая мысль, что альбом называется "Спасибо", и Земфира заслужила это спасибо. Так вот... Здесь речь пойдет о молодой белорусской группе "Детидетей" и презентации их нового альбома, который называется "отЛично".
  • "Детидетей" представляют новый сингл и претендуют на рок-корону

    В преддверии выхода своего нового альбома (название которого пока держится в секрете) группа "Детидетей" представляет радио - и интернет-сингл. "Оса" - именно так называется первая композиция готовящегося альбома, доступная для всеобщего прослушивания и скачивания.

 
Детидетей
Год основания – 2006
Страна – Беларусь
Жанры – Rock
СтилиДобавить
Посетителей на сайте 641