сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Новости Мантана

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (8)Фото (8)

Клипы (0)Клипы (0)

Дискография (2)Дискография (2)

Концерты (0)Концерты (0)

В блогах (11)В блогах (11)

Похожие (51)Похожие (51)

  • Группа МАНТАНА станет ну очень сексуальной

    Мировой шоу-бизнес уже десятки лет делает ставку на сексуальность. Качественная музыка в исполнении сексапильных девушек — залог успеха и больших доходов. Одним из первых на постсоветском пространстве эту формулу использовал Константин Меладзе, создав украинскую группу "ВИА Гра".
  • Олимпийский чемпион из Японии любит белорусскую музыку

    Метатель молота Коджи Мурофуши признался, что ему очень нравится белорусская «Мантана». В этом году прекрасная половина этой группы - сестры Алеся и Марина Берулавы - побывали на гастролях в стране восходящего солнца, где и познакомились со знаменитым спортсменом. В Японии девушки не только пели, но и танцевали.
  • На две невесты из МАНТАНЫ — четыре жениха из Песняров

    Ради съемок в передаче "На перекрестках Европы" Алеся Берулава впервые в своей жизни надела свадебное платье. Несколько лет назад, по-настоящему выходя замуж за главного "Ляписа" Сергея Михалка, невеста Алеся была одета в элегантный костюмчик. Недавно БТ пришлось выдержать настоящий штурм белорусских исполнителей.
  • МАНТАНА: любовь-морковь из Минска

    Лидер минской группы "Мантана" Алеся Берулава не любит, когда журналисты смакуют тот факт, что она (Алеся) является ни много ни мало девушкой Сергея Михалка ("Ляпис Трубецкой"). Тем не менее это факт. Так же как и то, что продюсер "ляписов" Евгений Колмыков взялся за продюсирование "Мантаны". А затем группу взяла студия "Союз".
  • МАНТАНА не жалеет маникюров

    Мантана - это не джинсовая марка и не американский штат (которые, к тому же, пишутся через "о"). И к большим вкусным пельменям прямого отношения не имеет. Слово впервые появилось в бурном подростковом прошлом сестер Берулава - Алеси и Марины, которые в этом музыкальном коллективе - главные фигурантки.
  • МАНТАНА ВЫПУСКАЕТ МАНИКЮРЫ

    Презентация дебютного альбома «Маникюры» белорусской группы «Мантана» состоится в "Дзен-клубе" 4 июня. В диск, который выпускает студия «Союз», вошли десять песен, на две из которых - «Потому что» и «Маникюры» - уже сняты клипы.
  • Группа МАНТАНА ожидает релиза нового альбома

    У группы "Мантана" сейчас тягостно-приятный период предвкушения: музыканты и девушки-солистки безвылазно сидят в Минске и ждут релиза дебютного альбома. Через день собираются на репетиции, где обрабатывают совсем новый песенный материал.
  • В новом клипе МАНТАНЫ солистку избивают на ринге

    Эти драматические события произошли с белорусской группой "МАНТАНА" в Москве на съемках их второго клипа. Песня, экранизированная режиссером Леонидом Залесским и оператором Владимиром Звездочкиным, называется "Маникюры".
  • МАНТАНА, Леприконсы, МультFильмы и другие зажгут для Молотка

    Первый день рожденья молодежного еженедельника "Молоток" будет отмечен большим зажигательным шоу в развлекательном комплексе "Центр" в субботу 13 января. Как известно, "Молоток" - лучший друг своих читателей, а еще - большой друг модным группам и исполнителям.
  • Группа МАНТАНА раздаривает к Новому году свои кассеты

    Юный белорусский проект замутил со своим дебютным аудионосителем целую новогодне-рождественскую акцию, нацеленную на потенциальных московских поклонниц. Конкретно выглядит это так.
  • Мантана. Золушка 2000

    Тихая, спокойная квартирка в Минске. Дверь открывается, и из-за нее показываются кудрявые рыжие локоны автора всех песен и вокалистки МАНТАНЫ, группы, которая непременно будет претендовать на звание открытия 2000 года. После приветствий сообщаю ультиматум: "Ну, я за тобой… Гм… Интервью брать". ? Хозяина пока нет дома.

 
Мантана
Год основания – 1999
Страна – Беларусь
Жанры – Rock
Стили – Pop/Rock
Посетителей на сайте 1159