сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Новости Tiesto

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (8)Фото (8)

Клипы (5)Клипы (5)

Дискография (5)Дискография (5)

Концерты (4)Концерты (4)

В блогах (8)В блогах (8)

Похожие (51)Похожие (51)

  • iPhone: в стиле транс

    Новое приложение для iPhone и iPod носит имя ди-джея номер один на мировой сцене. Оно и не случайно - ведь именно он это приложение и создал. Tiësto с гордостью объявил о долгожданном выходе приложения для iPhone и IPod Touch, которые доступны на App Store .
  • Muse - Resistance (Tiesto Remix)

    Вопреки мнению, почитавшему Тиесто одним из флагманов электронной индустрии, последнее время прошло для голландца под знаком экспериментального сотрудничества с исполнителями, работающими в самых различных жанрах музыки - начиная от коммерчески-попсового проекта Sneaky Sound System, инди-рокеров Bloc Party и Metric, и заканчивая хип-хоп ко
  • TIЁSTO. St. Petersburg. August 28

    «Разбираясь в причинах феноменального успеха Tiёsto, понимаешь его изначальную предрасположенность к статусу мировой звезды.
  • Tiesto Presents A.X. Music Series Volume 13

    Giorgio Armani в очередной раз, c радостью представляет Tiësto в роли посла новой коллекции знаменитого бренда. На этот раз это коллекция фирменных часов под названием A|X:TIME . Первая рекламная компания A|X:TIME с участием Tiësto прошла в прошлом году, в Майами, в течение, проходившей тогда, Winter Music Conference.
  • Tiesto's Club Life исчезнет

    К сожалению, у нас плохие новости для любителей еженедельных подкастов Tiëstos Club Life . Новые правила организации Sena (она контролирует распространение музыки в Нидерландах), и недавние переговоры, к сожалению, в дальнейшем, не позволяют распространять радио-шоу.
  • Tiesto станет виртуальным

    Activision, как было известно ранее, начали проект компьютерной игры, подобной их бестселлеру Guitar Hero, но на электронно-музыкальный манер. Естественно, что в данном случае героем мог стать лишь ди -джей. И теперь, его имя известно. В2009 году выйдет игра DJ Hero с Tiesto в главной роли, как говорится на его официальном сайте.
  • Tiesto - я первый!...?

    Бывший первый диджей мира Tiesto не прекращает заявлять о себе. Накануне он снова присвоил себе позицию номер один, но, правда, не в престижном рейтинге диджеев планеты, а в списке коллег, удостоившихся чести дать сольный концерт в Великобритании.
  • Tiesto: "есть порох в пороховницах..."

    Без года сорокалетний ди-джей Tiesto на прошлой неделе пообещал держать марку и оставаться одним среди мировых топовых ди-джеев. "Однажды я сказал, что в сорок остановлюсь. Но то было 10 лет назад и тогда мне казалось, что 40 лет - это невероятно много", - сказал музыкант журналисту издательства Boston Globe.

 
Tiesto
Год основания – 1985
Страна – Нидерланды
Жанры – Electronica
Стили – Progressive Trance, Trance
Посетителей на сайте 750