Бритни Спирз, видимо, понравилось входить в образы разных по цвету волос и темпераменту женщин. Поклонники еще не забыли "Toxic", как появляется "Woomanizer". Здесь Бритни предстает в образах и нежной домашней блондинки, и офисной брюнетки-стервы, и красноволосой оторвы...
Все эти перевоплощения, похоже, ставят целью утверждение своей, женской, власти над отбившимся от рук мужским полом и заявление во всеуслышание: «Ты просто банальный бабник, парень!»
Посыл хороший, но вот реализация несколько подкачала. Текст припева грешит примитивизмом, сама Бритни упирает на низменные инстинкты зрителя, но ему, зрителю, похоже, это очень нравится. Вед чем может быть еще интересен клип с участием секс-символа для современной массовой аудитории? Гхм... полной обнаженкой исполнительницы. И этого здесь предостаточно! Правда, этим же телом все целомудренно и прикрыто, но сути это не меняет.
В любом случае, поклонники счастливы, что видно по вдохновенным отзывам на личном блоге поп-звезды.
Предлагаю и вам ознакомиться с новым творением Бритни и её съемочной бригады. Может, у вас сформируется совсем иное мнение.
Так... С чего начнем? Вчера я, как и обещала, начала знакомиться с творчеством Parov Stelar поближе. Расскажу вкратце - а наше знакомство пока и не стало очень долгим. Послушала я еще одну его вещь - Wolf Myer Orchestra и Parov Stelar - Femme Fatale. Совсем, кстати говоря, не новое творение, но, как известно - хорошие вещи со временем не теряют, а только приобретают. Ну вот - я и раскрыла великую тайну - понравилось мне или нет:)) Да, мне снова понравилось. Снова очень. Нет, првда. Я в нем не ошиблась. Когда я услышала первые ноты с этого альбома, то очень обрадовалась, ведь я была права - он необыкновенен. Эта запись кардинально отличается от того, о чем я писала раньше... Точнее не так. Не кардинально. "Живая" музыка, о которой речь шла вчера, есть и здесь. И ощущения по сути те же. Но! Настроение абсолютно противоположное. Если вчера мы улыбались, то сегодня погрустим. Настроение очень меланхоличное. Но разнообразие, на мой взгляд, полезно:)) Это вкратце. Надо обязательно слушать. Поверьте, такое пропускать нельзя:)) А! Забыла сказать - женский вокал здесь супер!!!
Когда я только начинал слушать рок, а это было 1,5года назад я слушал The Offspring и у меня были только классные впечетления об этой группе. Эта группа была моей любимой пока я неначал слушать более тяжолую музыку. Послушайте, вам очень понравится!
Я и раньше высказывала мысль о том, как же всё-таки приятно открывать для себя что-то новое... Так и сегодня. Точнее вчера. Читая в аннотации слова electro и jazz, глядя на оценку 5, конечно, мимо пройти я никак не могла. Чему очень-очень рада. Как-то, когда я писала про Noze, я заметила, что хотела веселой электроники в прямом смысле этого слова. Что ж, я получила это сегодня, а точнее вчера:)) Понравилось всё. От и До. Как музыка, так и настроение. Сегодня расскажу про ассоциации. Когда одела наушники и включила звук, то сразу же закрыла глаза, и само собой увидела себя где-то, где очень тепло, где есть океан, с улыбкой во все свои 28;)) А потом... вдруг оказалась где-то в баре танцующей без остановки, всё с той же улябкой, причём, что самое интересное, представлялся не диджей за пультом, а какой-то волшебный ансамбль, играющий живую музыку. Да, у Parov Stelar отлично получается сочетать электронные танцевальные ритмы с живой музыкой, сочетать так, что живая музыка звучит именно как живая, и при этом невозможно усидеть на месте, ведь ритмы танцевальные. Получается, что вроде как музыка дискотечная, но не совсем. Одно точно скажу - если бы на дискотеках играла эта музыка - о, как бы мне хотелось туда... А если серьезно - я весь день улыбалась - это абсолютно честно. А теперь займусь тем, что поближе познакомлюсь с Parov Stelar, короче, я ухожу искать больше песен этого удивительного человека.
Если честно я зашол на этот сайт случайно, от нефиг делать когда искал музыку.Мне этот сайт сначала показался неочень но я полазил, посмотрел и я решил загрузиться. Пока я разобрался мне и начало нравится!:)